Снег, ещё письмо. Но открытое.

Эт снова я. А то вдруг приватное не дойдёт.

Здравствуй дорогой Снег Игоревич. Прошло всего 2 года, но я надеюсь, что ты повзрослел. Если ты так и не вразумил кто это, то я - это ты, но только 2 года назад. Я надеюсь, что ты перестала говорить о себе в мужском роде. Серьёзно, завязывай там уже. Надеюсь ты не забыла старых друзей и не обзавелась дурной компанией. Серьёзно? Как вообще можно забыть таких ненормальых, с которыми ты общаешься сейчас? Они - это ты. Они твой характер, твои нравы, твоя опора, твои воспоминания. Пожалуйста, береги их. Надеюсь дела у тебя хорошо. Кстати, как поживает Капибара? Она всё ещё в линзах? Или обратно перешла на очки? Надеюсь, вы по-прежнему вместе. Идеальный дуэт. Как там Травка? Познакомила его ещё с кем-нибудь?:D Ну, ты меня понимаешь, детка. Вечная головная боль. Береги его тоже. Ох. Как я надеюсь, что ты помирилась с АСЛЕПИТЕЛЬНОЙ АНЖЕЛОЙ И СЕКАС СНЕЖАНОЙ. Фух. Были же деньки. Надеюсь таких ещё куча будет. Помнишь, как ты хотела перестать гулять со всеми? А НУ НЕ СМЕЙ. БРЫСЬ. Жизнь не окончена. У тебя есть Ира, Саша, Диана. И хоть порой кажется, что ты и они не так близки... Что им нет до тебя дела, ведь у одной есть Юля, а у другой Алиса, а у тебя никого настолько близкого, как они... Просто будь рядом с ними, когда это действительно необходимо. Ясно? Продолжай действовать в интересах друзей, а не только своих. Молчи. Больше молчи. Ничего не рассказывай. Просто продолжай слушать и понимать, а не советовать, как ты делала это очень давно. Давней, чем я писала это письмо. Люби Сашу, этого бестолкового шутника. Люби Ирку, эту весёлую выдумщицу. Люби Дианку, она...Ну. Она же Капибара :D. И пожалуйста. Будь счастлива.

Если вдруг это письмо дойдёт до моих родных, а меня уже не будет в живых, надеюсь они передадут его моим друзьям, которые здесь описаны. А именно: Семыкина Ирина, Александр Подолякин и Макас Диана. Прошу, это очень важно для меня. Ведь это письмо посвящено исключительно им, потому что я их очень люблю. Больше всех сладостей в мире, Саша. Больше всех гулянок и праздников, Ира. Больше всей этой школы и её суматохи Диана.

P.S. Ваш глупый и любящий Снег. Помни, ты уже большой.(ну вот опять мужской род.)

P.S.S НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ. СОРЬ СОРЯН СОРЯНЧИК, ПОКА.



Письмо
из 2015-08-21 в 2016-01-01

Соседние письма

"Приветствую. Я решила написать это письмо, чтоб..." письмо из 2015

">Письмо будет послано неизвестному вам адрес..." салам, чурка

"Привет, сегодня 22 августа 2015, я сижу дома од..." Пишу себе в будущее! Привет, Натах! :)))

"надеюсб. очень.оченею. ты подала документы в ки..." надеюсь ты подала документы в китай

"ты дибил смотриш своё аниме а" вавас

"Я ищу хорошого собеседника, если вы он-немедлен..." Добрый день/утро/ночь/вечер! Не пугайтесь, это всего лишь письмо.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК