Посмотрим.

Прочитал тред, понял, что тнн праильна для меня. Аноны пишут про тактильные контакты, обнимашки, общение. Мне же не нравится трогать других людей, прямо вообще. Помню, держала меня одноклассница долго за руку, потом еще полдня на руке было противное чувство. Обнимашки? Не доставляет, неловко, нинужно.[spoiler]Помню, тяны пытались нащло мне меня обнять, я убегал[/spoiler] От поцелуев меня просто выворачивает. Обмен слюной с другим человеком, а вдруг у нее вич, эбола, рак ы? Я лучше стакан своей мочи выпью.
Теперь общение. Я [b]ЧУТОЧКУ МОЛЧАЛИВЫЙ[/b], могу болтать только если вижу профит. О себе рассказывать не люблю[spoiler]анону еще можно[/spoiler] шуточки не шучу. Если же она сама будет пытаться завести разговор, то я вуду отвечать в стиле "да, ага, ясно, не знаю", при этом надеясь, что она скоро заткнется. Я, канечно, и могу включать режим нормального, но он весь будет поддерживаться мозгом напрямую, что тратит много ресурсов, а я устаю. Смотреть я буду куда угодно, хоть свою пипирку разглядывать, но только не на ее глаза, ведь я использую этот жест, когда хочу бросить кому, то вызов, задоминировать, показать, какой он мудак. Если я буду самим собой, то я сяду с ней на лавку и [b]ПРОСТО[/b] прилягу поспать, не обращая на нее внимания.
И самое главное. Мне все время будет стыдно, что посоны [spoiler]с харкача[/spoiler] не поймут, стыдно за то, что у меня есть тян. Ведь для меня это зашквар еще с детства.
[spoiler]Ничего себе пасту накатал[/spoiler]



Письмо
из 2015-08-13 в 2018-08-13

Соседние письма

"Я с Ильей поспорил на 100 шалбанов, что к 20 ти..." Ярмак или brutto

"Всем моим родственника из будущего привет, пишу..." Письмо из Прошлого (Буйлаков А.Д.) 13.08.2015

"Привет тебе из будущего, но теперь настоящего. ..." Добрый день, а это Ульяна из 13.08.15

"Здорово, Даш))) сегодня у тебя др, поэтому сна..." Хей, привет из 13 августа 2015))

"Привет,Гануська. Сейчас тебе уже 15,надеюсь у т..." Заголовок письма

"Эм... начнем. Тебе уже будет 16 и это круто. На..." Привет, Юля!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК