Как ты там, я в будущем?

Сегодня 15.07.2015
Я Анатолий Васильевич Бобровник решил написать самому себе (т.е. тебе) в будущее.
Сейчас я в армии, до дому осталось 103 дня.
Сейчас у меня твориться полный беспредел с жизнью. Я не знаю кем работать, на кого идти учиться. Но по крайней мере у меня с Настей все хорошо.
Помнишь, как сидел и по телефону вместе с Настей думал над тем кем быть?: идти работать по контракту, поступить в военный вуз и стать офицером или поступить на фармацевта->провизора и работать им. А может ты стал поваром или администратор в ресторане. Может быть стал полицейским или банкиром, или даже остался учиться на экономе и стал экономистом или что связанное с этим...В общем мне очень интересно как я там, в будущем, все ли у меня хорошо? Очень интересно знать, как у меня с Настей. Я женился? Дети есть?
Кем она работает? Наверняка провизором и думаю вполне хорошим. Надеюсь у тебя хорошая семья и ты зарабатываешь достаточное кол-во денег, чтобы ее обеспечить.
А вот если дети есть как назвал? Софи и Даниил? пока что мне хочется так.
Интересно сделал ли ты с Настей тату и ходите ли в качалку? Да вообще живете ли вы в Ростове? Жаль что ты не сможешь отправить письмо в прошлое, вот прям сейчас хочется узнать ответы на все вопросы.
Самое главное на что я сейчас надеюсь, это то, что у тебя с Настей все хорошо и у тебя сложилась отличная карьера и ты нашел свою специальность, которая тебе нравиться.
Так же я надеюсь, что ты стал мужчиной во всех смыслах этого слова. Надеюсь ты принимаешь в семье важные решения, главный кормилец, умный и стал на все руки мастер. Интересно, что у тебя за машина, квартира, да и вообще как ты с Настей выглядишь...Я думаю, что красавцы))
Сейчас я одинок, в этой гребанной армии пишу письмо, надеюсь, что ты его будешь читать в своем отличном доме в обнимку со своей женой, ну или невестой. Как говориться в теплом, домашнем очаге....
Я желаю тебе огромной удачи и успехов....Очень надеюсь, что у тебя все хорошо)))
С Днем Рождения)


Анатолий Васильевич Бобровник 15.07.2015 23:40
Место нахождения: Саратовская область, Татищевский район, п. Светлый, в/ч 55555




Письмо
из 2015-07-16 в 2020-06-07

Соседние письма

"Привет, Камилла. Тебе завтра исполнится 28 лет,..." 28 лет...

"ЯщирицаЯщирицаЯщирицаЯщирицаЯщирицаЯщирицаЯщири..." Ящирица

"Просто хочу сказать тебе, сходи в кап энд кейк ..." еще раз, да?

"Ну что, привет! Это я из прошлого) наверное ты..." Йо!

"Анастасия, как твое общение сама знаешь с кем? ..." общение

"Привет я из будущего. Я создал список всего чег..." Мне из будущего

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК