дружище, это я

помнишь меня? Да да, я тот юк который тебе пишет. 17 летний юк. Тебе сейчас двацаха уже, и я даже представить не могу каким ты будешь и чем будешь жить. Но давай я напомню тебе что-то. Помнишь свою первую любовь Мятную? Как вы с ней мило общались и были неразлучны? Вспомнил? Даааа, много времени прошло с тех пор. Она пропала куда то наверн уже, или ты всё так же с ней не общался. Слушай, дружище. А помнишь Олю? Мразь, что променяла тебя на какого то . Помнишь как больно было? Помнишь как много песен ты ей посвятил? Помнишь как вы мирились? Сколько всего тогда происходило, правда? Вечные накуры с Никитой и Молодым. Тусы с Мишой и малым. А как летом гулял до утра с Валерой и всё было таким крутым и классным. Я подругому сейчас всё вижу. Ты сейчас взрослый и видишь наверное всё иначе. Но сейчас, всё кажется таким необьятным и крутым. Хочется всё испробовать.
Интересно. Сейчас я с Линой, с девочкой которую я люблю сильнее всего на свете. Сильнее чем можно представить вообще. Сегодня 10 месяцев как мы с ней вместе. Представляешь? Мне вот интересно вы вместе? Всё так же рядом? Приехала ли она к тебе. И всё ли пошло так сладко как вы планировали? И вообще всё ли пошло так как должно было идти или что то помешало нашему с ней счастью?
И не забывай. Как бы трудно не было, с тобой есть музыка и строчки. Делай музыку, независимо будет ли это выгодно для тебя или нет. Делай. До конца. Мы добьемся всего!



Письмо
из 2015-05-17 в 2018-07-17

Соседние письма

"Привет, сегодня 18 мая 2015 года, я живу всё в ..." Я из прошлого

"Ну, здравствуй, любимица фортуны. Как ты там те..." А вот и я! Не ждала)

"Хипуешь, клюшка? Если ответ отрицательный, т..." Хипуешь, клюшка?


"Привет! Решила написать тебе письмо в будущее. ..." это тебе

"Привет бро из будущего я надеюсь ты читаешь это..." Фото

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК