Здаров

Привет , Таня . Может это немного и странно что я пишу сама себе письмо , но это норма. У тебя сегодня день рождение и я поздравляю тебя . Тебе должно быть 14 лет . Крч , с др лохушка . Happy birthday♥ Я уверенна , что ты сейчас читаешь это в кругу твоих друзей : Ани , Сени . Андрея . Может ещё кого-то , но не уверена что у тебя ещё кто-то появился из корешей :D Ты как всегда сидишь в Милане ибо другого места для празднования ты не нашла . Даже не знаю что написать , первый раз такое делаю . Думаю что ты досих пор "хорошо " общяешся с Бакутой или не общ вообще ! Надеюсь что ты сейчас тянешь учёбу хотя бы на 9 баллов . Я даже не представляю как ты изменилась , хотя нет , знаю . Стрмная , да ? Я была права :D Ты наверное сейчас читаешь это и думаешь " Почему я год назад обсирала сама себя ?" . Ответ прост : у меня сейчас фиговое настроение и я готова убивать всех тюленями , мучать людей и заставлять их есть собственные брови . Если ты выросла то ты офигеваешь какая же я тупенькая , а если нет то ты сейчас ржёшь как тюлень . Может ты и не помнишь почему у тебя плохое настроение , но я напомню " БАКУТА , ВО ВСЁМ ВИНОВАТО ЭТО ТЕЛО !!!!!" . Я хочу что бы ты каждое своё Д.Р. принимала и отправляла письма сама себе от самой себя . Шизофриния , ё маё ! Может здесь много ошибок , но ведь главное это суть ! А ТЕПЕРЬ , ВНИМАНИЕ . УГРОЗА . ЕСЛИ ТЫ , ДУРА , ОПЯТЬ ЗАБЫЛА ПАРОЛЬ И ЛОГИН ОТ СВОЕЙ ПОЧТЫ И ТЕБЕ НЕ ПРИДЁТ ЭТО ПИСЬМО , ТО ДЕРЖИСЬ . Я ПРИДУ К ТЕБЕ ИЗ ПРОШЛОГО И ВСУНУ В ЗАДНИЦУ СМИРНОВА !!!!!!! Страшно , не правда ли ? Я сама себя сейчас боюсь . И да , кстати , если ты забыла кто это , то напомню " ЭТО ТВОЙ ДЕБИЛ-ОДНОКЛАССНИК " сегодня 12 мая 2015 год , ну это если тебя интересует . Хотя кого я обманываю , что тебя хоть когда-то всерьёз интересовала ?? Я думаю что ты досих пор читаешь эти свои наркоманские книги . Если нет , то ты посерила смысл жизни . Да . да смысл жизнит . Прост сейчас я не вижу свою жизнь без фанфиков . Кароче , в общем , в крации и в итоге . ПОКА , прощай , чао , баю-бай , как с тобой ещё попрощаться ? Не хочеться отправлять это ТЕБЕ меня жаба жмёт , ахахах . Лох , бИвает . Ещё раз с ДР и пакет тебе . Ужас .... Принимай от меня этот ШИДЕВР . Это тебе мой подарок . Ахах, о-подарок , но это всё на что я способна . Люблю тебя , ты самая нормальная из всех кого я знаю . Да , да именно ты . САМОУВЕРЕННОСТЬ . Ещё раз тебе пакетик , если хочешь то с АТБ . ПОКА ♥



Письмо
из 2015-05-12 в 2016-03-09

Соседние письма

"Привет, я завтрашняя. В этом письме будет мн..." Здравствуй :)

"Приветствую тебя, дитя #бесполезноговремяпрепро..." Это 3 письмо!!!

"Здрасть!Я не знаю,что можно написать в таком пи..." Добрый вечер

"Приветствую, человек будущего. Во-первых, р..." Будущее уже наступило.

"Здравствуй,Софа!Тебе пишу я,Софа из 2015 года 1..." Читай!Сооофа!

"Сейчас я сежу за компом и скучаю,а сейчас ты чи..." Аня а вот для тебя подарок

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК