Спустя 5 лет.

Привет, дорогая! Цитирую твое письмо-обещание на 2015 год:

"Привет, дорогая Алиса! Девочка моя, год назад мы договорились о главном.

Во-первых, ты мне впервые сказала, что созрела для столь важного шага - взять на себя ответственность за свою жизнь, а именно за выполнение обещаний.
Во-вторых, мы заключили этот договор.

Напоминаю твой запрос для меня (твои цели):
1. Материальное благополучие (открыть для себя источник финансового благополучия и успеха + жить вместе с мужем в наилучших условиях в прекрасном собственном жилье)
2. Занять свое место на вершине мира и счастливо и интересно жить на ней
(наилучшим образом реализовать 25 желаний или что-то лучшее)
3. Подарить миру свой шедевр и получать за это достойное вознаграждение (возможно, в качестве пассивного дохода, возможно, очень высокого пассивного дохода).
И я обещаю выполнить их за год самым наилучшим образом в обмен на твои выполненные обещания.

Твои обещания:
1. Навести порядок - освободиться от того, что застоялось и не актуально.
Например: застоялось энергетически - хлам и ненужная информация, которые принадлежат прошлому и не подходят для новой жизни - это и вещи, косметики, одежда, бумаги, а также ненужные письма на почте, неактуальные закладки на компьютере.
"Не актуально" - это множество книг, которые на год нужно оставить в покое (их лучше увезти к родителям или убрать с видного места). Освободись от беспорядка и хаоса.
Буду рада, если установишь фильтр, отслеживающий гигиену мыслей - думай о приятном, что все уже получается и делается, что все на благо и ведет к осуществлению целей. Это даст дополнительные баллы, которые проявятся в виде дополнительных подарков судьбы.

В течении года, сосредоточена на главном, а именно:
2. Занимаюсь одной техникой (твоя техника "Зеленый бамбук", основанная на фильме "Секрет" и книге "Трансерфинг реальности" + дополненная женской энергией).

3. Делай то, что нужно делать: удовольствие + результат.
Если хочешь - веди дневник и группу, но мне это неважно.
Важно: Я ВЫБИРАЮ САМЫЙ ЛЕГКИЙ наилучший ПУТЬ и иду в результат!

4. Кошечка и женская сила "Я всем довольна и счастлива", беру лучшее!
Всегда одобряю себя, вдохновляю окружающих своим примером, своим присутствием!
Здесь же Мудрость Ангела - доверяй ему! и всегда слушай его голос внутри себя!

5. ЗОЖ:
* правильное питание до 18ч,
* здоровый сон,
* вес 48-49кг, тело желанное, женственное и в тонусе - хорошо сложена, прекрасна.

Помни, к желанному телу можно придти с помощью обертываний, массажа, пояса, волшебных тайских масел и др, дополнить уходом за волосами, маникюром и так далее.
Тело у тебя всегда будет красивым, я тебе обещаю. Будь просветленной, вдохновляй.

НАПУТСТВЕННОЕ СЛОВО:
Девочка моя, освободись от мусора в голове и компьютере, сосредоточься и делай главное - все твои действия окупятся сторицей. Я хочу, чтобы ты знала, что многие люди уже прошли по данному пути и получили все, чего желали, и продолжают получать. Я тоже из их числа, поэтому и Ты всемогущая! Выбирай самый простой путь и иди по нему. О целях не беспокойся, положись на меня, доверься мне - я все сделаю наилучшим образом!"

:) Думаю, что всё реализовалось, ты выполнила обещания и получила желаемое еще в 2015-2016 году! ;)
Давай вспомним 25 желаний, о которых говорилось ранее: я просила тебя положить их в коллаж желаний "Райский" - 25 желаний и конверт с описанием жизни мечты. Если ты все сделала верно, то сейчас найдешь их!.. в вашем доме, в кабинете-библиотеке.

Давай поиграем, вспомним-придумаем, как это было! Это интересно и прикольно!
Помнишь, как ты все это писала в 2015 году 17-18 апреля ночью.... тогда ты ожидала 28 апреля (ну примерно) и чувствовала, что с апреля по июнь (по 30 июня) произойдут в вашей жизни большие перемены к лучшему + очень хотела собственную квартиру-особняк, которая казалась тебе нереальной, потому что не было денег и вариантов.
Вспомни, как ты собралась и стала выполнять обещания, в итоге ты выполнила их все!
Ты сделала уборку в компьютере, и в жизни сосредоточилась на главном: ЗОЖ, Кошечка, Удовольствие + Результат, ты применяла единственную технику и полностью доверилась Вселенной. Ты регулярно нащупывала вершину мира рядом с собою...
И все произошло!
Именно 28 апреля ты обрела лучшего друга - брата-покровителя по призванию и преданных единомышленников, которые с тобою по жизни, вам интересно вместе всегда и везде. Более того, ты создала шедевр и реализовалась в профессиональном плане, ты звезда-муза, твои доходы восьмизначные и главное - ты абсолютно счастлива. Ты оказалась на вершине мира!.. И так быстро, неожиданно и ожиданно одновременно, что просто фантастика :)
Ты обрела прекрасную физическую форму, стала магнитом для желаемого, девушкой шедевром, вдохновением, леди-миллион, и хоть это не удалось скрыть от окружающих , ты осталась довольна! Вселенная осыпала тебя благами, шедеврами, драгоценностями, изобилием, счастьем, и огромными деньгами, твоя жизнь кричала о счастье и изобилии, ты светилась от счастья и благополучия - этого не скрыть, это и не нужно скрывать, но ты заняла достойную позицию в мире и стала бриллиантом! В прошлое не вернуться, да и не хочется! Жить на вершине мира в счастье, здоровье и изобилии - это наивысший пилотаж! И ты этого достойна! Спасибо Ангелу, обо всем позаботился!
Исполнилось всё: родовое поместье, роскошный дом с синими крышами и семейный очаг, прекрасная квартира-особняк особенная и неподражаемая, стильная и роскошная, и вилла на сказочном острове... и чистый лес с беседками и wi-fi! Беззаботность и счастье - твои настоящие друзья по жизни, ты Алиса, леди-любовь, праздник, Преображение!.. И даже никаких дневников не надо! Жизнь проходит в изобилии и счастье, в интересном времяпрепровождении, сказочных путешествиях, среди знаменитых и счастливых родственных душ-просветленных миллионеров, в окружении приятных будничных дел (без быта, проблем и заморочек), с мужем олигархом (крупным инвестором) и романтиком одновременно! Это именно то, что я всегда называла "домом" и "настоящей жизнью" - счастье, что теперь я могу это объяснить не описаниями и чувствами, а личным примером! На примере собственной жизни!
Счастье, что родители и близкие люди видят все это и тоже наслаждаются жизнью, что их мировоззрение меняется, видя результат и пример новой жизни, их собственной жизни!
Счастье, планировать первую беременность, понимая, что живешь в достатке и уверена в своем завтра, и в том, что мир заботится о тебе и всегда все будет хорошо!.. Вынашивать ребеночка и думать о приятном, жить интересно, и так, как мечталось - с любящем мужем, в огромном доме заграницей, быть нежной и ласковой, красивой и женственной, желанной и счастливой! Носить качественную одежду, кушать полезную пищу, пить чистую воду, зеленый чай и натуральные соки. Проводить время в приятных заботах и прекрасном окружении, жить просветленно, беззаботно и интересно! Именно так, как хочется!
Счастье! Приятно осознавать, что скоро родишь и немного боишься, потому что это впервые... Приятно быть уверенной, что рядом наилучшие профессионалы своего дела и все пройдет прекрасно.. приятно осознавать каждую минутку и секундочку! О, боже мой! И даже приятно рожать... рожать двойню! мальчик и девочка, как мы и мечтали! И имена подходят - именно те, которые планировали))) все происходит наилучшим образом!
Мое тело быстро обретает прекрасную физическую форму и, как обычно, прекрасное здоровье и самочувствие! Роды прошли естественным путем, все прекрасно! Мы счастливые родители! Ну надо же.... это восхитительно! Мы растим деток, обожаем их - они самые красивые, здоровые, счастливые, с прекрасными характерами и привычками :)
И мы вновь планируем детей... второй раз проще идти в ту же реку :))) И вновь двойняшки - мальчик и девочка, имена подходят, здоровые, прекрасные дети с наилучшими характерами и привычками! Это счастье для нас, для родителей! :))) И вновь это естественные роды, мое тело кайфует от беременности и быстро приходит в прежнюю форму... даже я еще красивее и женственнее становлюсь, желаннее и сексуальнее в глазах мужа - я все та же его любимая девочка, леди, богиня! Мурки-мурки, мы любим друг друга, нашу семью и наших детей! Уже четверо деток!.. и мы планируем еще деток, может через год-два, может через 5 лет... все удивляются)))) а нам действительно, просто с детьми - мы все успеваем, живем прекрасно и счастливо, гармонично и роскошно! Спасибо бог за эту жизнь, за то, что все так просто! И я вновь хочу сказать - не унывай, когда у тебя ничего нет и даже целей нет, но стремись понять себя, стремись к большему и наилучшему - в мире много-много чудес!.. И мы на вершине мира! Ура! Браво, Вселенная! Браво, Ангел!

НАПУТСТВИЕ:
Знай, Алиса! Все всегда будет так, как ты хочешь - расслабься и дай Вселенной все организовать! Ежедневно выбирай самый легкий путь и будь счастлива! Все реально! АБСОЛЮТНО ВСЁ!

Матушка Вселенная & новая Алиса, 2020. Люблю жизнь :)
Твой Ангел - внутренняя сила, Мастер и Маг, 2015-2020г.

jpg (110 kb)

Письмо
из 2015-04-18 в 2020-04-18

Соседние письма

"Надеюсь, мы не знакомы хахах :) Хочу пожелать..." Привет незнакомец или незнакомка :)

"Здоров Денис! Я пишу тебе из прошлого!Пять лет ..." Это я из прошлого!

"Привет,жирный кусок дерьма=) Хочу тебя похвали..." Привет из прошлого.)

"Это я твой друг!!! Будущий друг! В 2020 году ..." Привет друган

"Это сообщение я пишу сама себе!!! Да-да хd Пр..." Привет!!!

" Шел 1987год.. Десант высаживается в девствен..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК