Никите из 2015

сегодня 7 апреля 2015года.Я пришел с работы,я работаю в хостеле и получаю 1000р за 24 часа,очень смешная сумма но таким образом я могу писать диплом и одновременно получать хоть какие то деньги.
Диплом пишется непонятно как.Трудно без какой либо поддержки и режима заставить писать себя диплом,еще и весна наступает,но что ни день на работе ,то солнце,а как выходной то дождь.
Нашел ссылку на отправку письма в будущее на странице в ВК у какого то параноика или психа,который мне предложил купить у него талончик на сдачу на права в ГАИ ,этот талончик можно взять и бесплатно но следующий свободный талончик эдак в августе.
Талончик я беру потому что автошкола специально не допускает меня на экзамен пока я не проплачу 15 тыс за сдачу экзамена,я и сам сдать могу,хоть и не до конца прошел курс вождения все по той же инициативе моего инструктора по вождению. Ответ инструктора был прост,мол у наст автошкола на 15 тыс дешевле чем остальные вот соизвольте доплатить сударь.
Но сейчас не об этом,пишу тебе кокос что бы напомнить тебе о таком времени в которое я пишу,есть только два варианта в каком ты состоянии его прочтешь,ты либо будешь умиляться и ностальгировать о том времени с легкостью на душе,ибо ты не сдавался по жизни и шел дальше.
Либо с тоской вспоминать об этом времени как о самом безмятежном и простом в твоей жизни,это означает либо так повернулась судьба и ты не смог ее направить в нужно русло,и просто повесил нос.
И еще либо ты поцелуешь свою Анастасию либо ты ее потерял.Ведь это самое прекрасное создание которое ты либо встречал,хрупкое и нежное за которым нужно ухаживать и любить.
ПисLVOCHICHENRUN



Письмо
из 2015-04-07 в 2020-04-07

Соседние письма

"Привет, ленивая а. Ну, вот, сегодня тебе ровно ..." Коннитива, хаю-хай ну и прочие приветствия.

"хочу сказать о чем ты мечтала раньше, то есть с..." Заголовок письма

"Здравствуй жалкое подобие человека. Видимо, ты ..." Пс, кот, у меня к тебе сообщение.

" ДА, ДА. ИМЕННО ТАК. Я СНОВА ЗВЕЗДА. И ПИШУ..." Я СНОВА ЗВЕЗДА

"Привет, Соня я надеюсь что к 11 классу ты повзр..." Заголовок письма

"Привет, Соня я надеюсь что к 11 классу ты повзр..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК