Елене Прекрасной)

Ку ку тебе еще раз) Мне понравилась эта идея с письмом в будущее. Так как многое сказать не получиЦа, по крайней мере сейчас. Ну у меня щас 16 февраля, вечереет. Щас фотошоЖопил фотографии. И ходят мыслишки мои) Я сразу извиняюсь за то, что так нежданно ввалился) но ты намекнула «как в сказке» а так называемых «принцев» никогда не приглашают)) К тому же было бы немного странно если бы, ты приехала ко мне знакомиЦа. Да и я просто не мог уже удержаться после твоих слов «влюбиться - была бы рада». К тому же очень хотелось увидеть, пообщаться с тобой, в реале. Увидеть твою жизнь. Я думал что мы будем молчать как 2 идиота) т.к. стеснительности обоим не занимать) Но было весело)) Ты оправдала все мои ожидания)
Ты просто нереально красива и талантлива, а твой голос просто вай вай)) готов его слушать днями. И фигура тоже сойдет =)))) АХахахаха да шучу все прекрасно)
Мама твоя супер, нашли с ней общий язык. Хотя по этому поводу я вообще не парился. Про дедушку понял. Можно не обсуждать впринципе.
Прошу прощения что психанул) И это я не про вокзал. Тут я просто не смог удержаться с твоей красоты) Я про то, что написал. Реально поторопился) Ну псих на то и есть псих) Дуумаю ты не сильно напугалась) Я просто хотел написать что ты мне сильно понравилась) Но на эмоциях немного перебрал)
Мне правда не жалко было ради такого приехать. Спасибо тебе за эти 2 прекрасных дня) Я их реально никогда не забуду. Ты меня паразила вся и полностью. Учитывая, что ты это получишь через 2 месяЦа, я не знаю что будет дальше, но я не собираюсь совершать старых ошибок и хочу узнать тебя еще ближе) И даже если будут преграды, я буду через них идти, желательно с тобой…




Письмо
из 2015-03-25 в 2015-03-31

Соседние письма

"НУ Здарова я.Как дела? С днюхой тебя 15 лет уже..." ПРОЧИТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО

"Здраствуй это я из прошлого. Я надеюсь с тобой ..." 26.03.2015 Здорова я из прошлова

"Марине. Привет,как ты? Думаю,все хорошо) Мне ..." Марине Киценко

"Ку ку тебе еще раз) Мне понравилась эта идея с ..." Елене Прекрасной)

"Через пять лет тебе начнут приходить письма из ..." Не отвечай!

"Хааай! Не ожидала? Испугалась?! Я ведь тебя зна..." С днем рождения!!!! Я тебя люблю! Ты неотъемлемая часть моей жизни((

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК