Воспоминания ....

Уже 16, всегда мечтала об этом возрасте, надеялась на лучшее, на то что именно сейчас всё будет хорошо, жизнь наладится, всё плохое забудется . Надеюсь, что к этому моменту, ты уже забыла про свою так называемую "любовь" и, я сейчас не про Кирилла, хотя его ты очень сильно любишь и встречаясь со всеми, ты никак не могла забыть, да и сейчас никак не получается выбросить его из головы, плохо осознавать что , ты не смогла удержать любовь всей своей жизни. А про Артура помнишь? Как ты его любила, как ты не могла жить без него , а точнее не хотела . Как он тебе признался что любит тебя , как он обнимал тебя, целовал, как грел руки о твою шею, как когда вы гуляли по лесу , он тебя повернул к себе , потянулся и поцеловал, нежно, ласково , а ты как маленькая запомнила и день и время ( 8 декабря в 17.10) ... Ах, как же ты не ценила те минуты, только потеряв поняла что готова на всё ради этого человека , уже подумывала над тем чтобы с ним ..... , но сама осознавала, что не он первый , не он и последний, я уверена , что и после Димы было много-много парней, которые действительно ценили, а помнишь что ты пообещала,что ты никогда не полюбишь никого так как любила этих двоих. Не хочешь столько боли перенести снова, правильно, не нужно. Я надеюсь, что сейчас ты о нём и не вспоминаешь , ты наверняка сделала выводы и это письмо не для того чтобы ты расстроилась , а для того чтобы не повторяла свою ошибку, и последнее , никогда, слышишь никогда не смей грустить и расстраиваться из-за парней, ты лучшая! Люблю тебя!



Письмо
из 2015-03-21 в 2015-09-14

Соседние письма

"Привет , Как ты там в 16 ? Я думаю так же по ид..." Дорогая Ника .

"Привет дорогой братик!Надеюсь в этом году (2018..." письмо братику из 2015 года.

"Привет, Ангелина. Пишу тебя 11-яя Я, ну то есть..." дурочке тебе

"К тому моменту как ты получишь письмо, пройдет ..." Здравствуй Я!

"С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..." С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

"сдать показания маминого счетчика ................" счетчик

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК