привет я из будущего! (все та же жирдяйка, да? .-.)

я писала тебе это письмо когда играла в ролы. ты еще в них играешь? наверное нет так как это точно через год наскучит. как в седьмом классе? а полная да? эх. не было в компе, днями, ночами сидеть, дура... помнишь к психологу ходила? или еще ходишь? мда. такой вот я псих. так, надо написать то чего хочу дабится в жизни и все такое... а... это... ну... за год я не чего добиватся не хочу так что... э... мне просто не о чем писать. ну, напишу о моих мнениях и потом сровню как они изменились за год.
- неновижу женский пол
- изврощенка и люблю яой... очень люблю ЯОЙ!
- хочу ящерицу
- обожаю кросивых мальчиков
- люблю маму и младшего брата Отто. Эмели я неновижу потому что он противный годенишь!
вес с бросила или все та же жирдяйка?! мой вес сейчас 83кг!
о! еще к маме Паша пристал и хотел \"быть с нами\". ну дак, он теперь с нами, нэ?
еще мир рушится и все такое. галабальное потепление и прочие о. стало хуже или лудше? 100% хуже так как люди противные, слабые, ленивые создания. и да... моя постоянноя писсимистичность, она стала хуже или я стала хоть немного жизнерадоснее? еще хочу сказать тебе что... любовь такая ня и может уже поздно но все равно скажу чтобы ты не в коем случае не влюлась и тем более не с кем не зближалась. еще не кого не подпускай к себе НЕ КОГО! буть выше этих финских самавлюбленных мразей. и да... я ооочень сомниваюсь что ты еще дружешь с Ризай (девка с которой ролу играла). посмотри на вашу ролу. на нее я тратила свое время за компом... да, да. и... Ми то ты помнишь? или ты его уже переиминовала? или совсем забросила? т.т не надо так. Ми я очень сильно люблю и очень хочу хоть както воплотить в жизнь так что я очень, всем сердцем надеюсь что ты его во первых не забыла а во вторых продолжаешь любить и может даже нарисовала (хотя на врядли я же бездарность и не удачница) но все же мое ностроение когда я это писала было нейтральным а значит хорошим потому что я обычно писсимист. кароч знай - жизнь боль в любом году жизни! -_-



Письмо
из 2015-02-26 в 2016-02-01

Соседние письма

"Пусть будущее будет прекрасно! https://vk.com/..." Из Лимы в Будущее

"Привет, Данил. Пишет Данил 2015 года. Возможно,..." С днюхой из прошлого

"Привет, как ты там? Не бойся, тебе пишу я верн..." Привет!

"Привет Аня из будуещего! Мне сейчас 10 лет мама..." Привет

"не Плачь если ты это читаешь) - пишу тебе в 22 ..." Здравствуй Александер))))

"http://cs407317.vk.me/v407317289/7deb/yt-amsoeh..." тррр

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК