Письмо незнакомцу

Доброго времени суток читающему это письмо. Сегодня должно быть 14 февраля, но если Вы прочитали его позже, то ничего страшного.
Какое умение на Ваш взгляд является самым необходимым в жизни? Как мне кажется, это умение видеть во всём хорошее, даже в том, в чём, казалось бы, хорошего быть совсем не может. К примеру, человек сломал ногу и не пошёл на работу в тот день, когда у него было важное совещание, и начальство рассердилось на него. Неприятная ситуация, согласитесь. Представьте теперь, что этот человек чувствует себя совершенно одиноким и никому не нужным - причин тому может быть великое множество. Каково же его удивление, когда внезапно к нему домой приходят с визитом коллеги и друзья, интересуясь самочувствием, звонят дальние родственники, а кто-то особенный приносит какой-нибудь вкусный подарок. И мир вновь не так уж и плох, как кажется, верно?
Вы, наверное, слышали истории о том, как люди опаздывали на самолёт, не имея денег на второй билет, и кляли судьбу и пробки почём зря, и как потом они узнавали, что их самолёт разбился? Не могу представить, что они чувствуют в момент осознания, что подобной печальной участи им помог избежать медленный прохожий, или застрявший лифт, или толпа на входе в метро, - словом, всё то, что мы так ненавидим, когда сталкиваемся с этим.
Я верю в то, что у каждого события есть две стороны. Видеть и понимать надо обе, но от того, которую считать главной, основополагающей, формирующей ваш дальнейший жизненный путь, и зависит то, каким он будет, - радостным или печальным.
Потому хотелось бы пожелать вам, незнакомец или незнакомка, чтобы вы всегда видели светлые стороны жизни и чтобы в ней было как можно больше прекрасного.



Письмо незнакомцу
из 2015-02-12 в 2015-02-14

Соседние письма

"Ну что ж... Прива, Тэмп) Как уча, жизнь? Канал?..." darktemplar151295@gmail.com

"Привет, Машутка! Я пишу тебе из прошлого, ты уж..." Заголовок письма

"Привет) Я отсталая Арина из твоего криминальног..." Любимке)

"ЧО?КАК ТЫ?КАК ЖИР?ИЗБАВЬСЯ ОТ НЕГО ПЛИЗ.ВСПОМНИ..." ПРИВЕТИК МОЯ ЖИРНАЯ ХИККА.

"ЧО?КАК ТЫ?КАК ЖИР?ИЗБАВЬСЯ ОТ НЕГО ПЛИЗ.ВСПОМНИ..." ПРИВЕТИК МОЯ ЖИРНАЯ ХИККА.

"привет, я... пишу тебе из 2015, помнишь что был..." здарова...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК