Здравствуй, Азат! Это я Азат из 2015-го)

Саламчик! Сейчас 01:05 часов, 11 февраля 2015 года. Сейчас я(ты) сижу за ноутом и пытаюсь готовиться к мидтерму по матеше, но пока ничего не выходит. Думаю ты забудешь как ты набрал 2 раза 10 процентов на корсворках и 18 проц на крисмасе по физике) , вот сижу и не знаю каким я буду в будущем! Тогда мои планы были не очень: ты хотел поступить на бакалавриат школы инженерии, но по моему ты щас в другом каком нибудь универе или вообще вылетел и маешься херней как всегда) Еще что, я хочу найти девушку и сосаться до потери сознания, думаю ты уже нашел девушку и считаешь ее достойной) Гульназ наверное школу заканчивает, большая уже) Асанека, Алимок и Аружка наверное в Астане, Томирис в садике, милашка) Наверное теперь у тебя другие ценности. Щас ты хочешь поспать и еще раз поспать)) ты хочешь похудеть и ходишь на ММА, готовь поспорить ты уже это бросил!) Ааа, еще ты отращиваешь бороду(во если честно), надеюсь у тебя щас *ц там бородище) хаха) Таак, Новый Год прошел на заебись, ты бухнул как никогда в жизни(полюбому помнишь), курнул и спалился родакам) Вспоминай, епта! Щас я вешу ~81 кг. Я зася учиться! Интересно, общаешься ли ты щас с Олжиком, Али и Эриком? Еж в Балтике? Дамир женился? Батр до сих пор алкаш? Райм тоже? Батя баню достроил? Мама до сих пор скучает? Тима и Тамер еще в Китае? Дэн похудел? Тлек с Дилей? Умбих работает? Короч, лан я пошел готовиться) пока! п.с. Удачи! Осуществи мои планы, браза!
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/2015021023233178cef.jpg



Письмо
из 2015-02-10 в 2020-01-01

Соседние письма

"Привет я из будущего!!! Ты уже наверника забыл..." Заголовок письма

"Привет, пишу тебе из прошлого 10.02.2015 Пишу ..." Заголовок письма

"Привет я из прошлого. И я хочу сказать что ты т..." Ты из 2015 года!

"Здравствуй Петушок!!! Хочу напомнить тебе что..." Заголовок письма

"Привет Карина))))Я из прошлого! Сегодня 10 февр..." Ну Хай!

"кепкпвапвп" Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК