привет долбень

Привет, долбойоб
Пишу тебе из 09 февраля 2015 года. надеюсь читая это письмо ты уже осознал что был конченым задротом все эти годы, и я очень надеюсь что за 2015 год ты изменишься, возьмешся за голову. Кароче вот тебе списочек дел которых ты должен выполнить за 2015 год.
1. Снимай, видеоролики на ютуб, если у тебе уже есть хотябы 7,000 подписчиков, то красаучик... а если нет, то ты долбайоб.
2. надеюсь ты создашь еще один канал у которого будет ну хотябы 5к подписчиков, если же нет то ты (долбайоб) в квадрате
3. Так же надеюсь ты уже отростил бороду, ну конечно от тебя это не зависит, это гены... но если не вырастет купи ть искуственну, не позорь род мужской.
4. В стране конечно во, война на донбасе идет, ну надеюсь что за этот год все закончиться, ну а если нет и война растпространиться по всей Украине, то есть шанс что ты сдохнешь и не прочитаешь это письмо.... обидно конечно.... но что поделать....не судьба..
5. посоветую тебе, быть смелее, уверенее, и умнее, блеать, читай книги, бестолочь... и меньше смотри порнуху.... ггг... та лан я шучу...смотри сколько влезет.
6. читая это письмо, вдумайся сколько добра ты сделал людям, сколько возможностей ты упустил или наоборот... посмотри на себя в зеркало.... и скажи я черт побери красаучик...... а если ты еще и с бородой будешь так вообще заебись парень....гггг...та я опять шучу... бомжара... начни на конец зарабатывать деньги мне за тебя стыдно ец как......
и запомни ты муравей він бік це сельська алегорія, і мораль цьой басні такого, якшо муравьев багато, то срали вони на бика.!!!!
Удаси тебе в 2016 году!!! много не бухай, сохраняй здоровье.
Слава Украині!!! Героям слава!!! но воювать я не піду... і тобі не советую, я не для цьго родився...я родився для великих дел..блеать ...агггггг)) все пока епт,.... братишь!



Письмо
из 2015-02-09 в 2016-01-01

Соседние письма

"Ну что, дибил, привет, пишу ска из прошлого, то..." Привет, мне

"Ксюха, привет. Ты ведь умничка и ты смогла закр..." Из 9 февраля 2015 года

"прив Снимок вебкамеры: http://future-mail.or..." Заголовок письма

"Привет, это сообщение от самого себя ты его отп..." С Днем Рождения!!!

"как жизнь???Ты там еще живой??" Ку кУ

"Знаешь, иногда я думаю, что будет если я умру з..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК