Привет, идиот

Ну что ж, безысходный придурок. Наверное сейчас один да? Без девушки. Сидишь на какой-то хате, учишься то хоть как? в 11 класс пошёл или всё таки сказал папке, что у тебя всё хуёво с матаном и уходишь с 10 класса? Кстати на счёт девушки. Если ты уже реально год и 2 месяца с Настей, то я просто ою, у тебя же каждая любовь \"Выкидыш\", ты же на никому не нужен, больше двух месяцев, с тобой никто не встречался, а ты как придурок всё на те же грабли наступаешь. Лучше бы уже сел за книжки, сигареты, кофе, гитару, сколотил бы группу, начал писать книги(как и хотел), помнишь ту первую книгу, которую ты начал писать с Матвеем? Да-да, это было 3 дня назад. А у тебя год и 3 дня назад. Всё же было не плохо, не правда ли? Хоть редактора не безысходности не про? А то мало ли, совсем скатился. Не бухаешь? Не употреешь? Курить то ты 100 проц не бросил, я то тебя знаю. Я пишу тебе 8 февраля 2015 года, на этот момент я люблю Настю, очень сильно, хоть и в ссоре из-за того, что скинул переписку Соне. Не дай Бог ты её про к этому времени, не прощай себе этого, мучайся , накручивай себе. Дебил!



Письмо
из 2015-02-08 в 2016-02-08

Соседние письма

"[tqjnfkgnsrglsrgcanrfkuel4aekraem" Заголовок письма

"Хей, я из далёкого 2015!У нас есть ТЕЛЕВИЗОРЫ П..." Заголовок письма

"Привет, я. У меня много чего накопилось, на сам..." ПРОЧТИ СУКА

"Привет, дохера взрослая совершеннолетняя Даша. ..." Мне всего 14 лет...

"Вот я . пишу это второй раз С днем рождеееения..." -Письмо в будущее-

"Хаю хай, Настюха!;) Как ты там? Стала видеоблог..." Будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК