привет)

Ну, привет, моя дорогая и любимая! Пишу тебе на работе, ты ж помнишь, как любила браться за 20 дел сразу, тянуть, пережидать, ну было такое, было... Но я ведь знаю, что ты многое можешь и многое уже смогла сделать! Если сейчас ты улыбаешься, значит ты добилась всего о чем я сейчас напишу) Ну, ты ж прекрасно помнишь, в какой момент я писала это письмо. Я старалась учиться осознавать, принимать... принимать то, что есть и понимать, что тревога и ПА это то, чего мне хотелось когда-то... но я поставила себе новые цели. Здоровье, уравновешенность, гармония. Так вот, я хочу спросить у тебя - ну как? ты прочувствовала этот весенний и летний утренний воздух на пробежках?) тебе наверняка уже гораздо лучше физически и не так часто болит голова... может ты даже купила себе новые кроссовки?) а как твои занятия йогой? И да - получилось ли у тебя продвинутся по пути дизайна? что ты решила, все-таки получить диплом? или может продолжать в другом направлении - дизайн интерьера? Еще я знаю, что ты наконец-то научилась проживать тревоги... теперь тебе легче понимать, что это просто эмоция и в них нет ничего плохого или хорошего, лучше направить ее на благое дело) Наверняка, ты наконец решила свои личные проблемы. Теперь тебе легче принимать решения, правда? А может ты даже съездила в Париж? или наметила план осуществления этой поездки? И, очень надеюсь, что с твоим здоровьем все в порядке.. что ты сделала МРТ, и осуществлению твоих планов ничего не мешает... Хотя, им ничего не должно мешать в любом случае! Твори, моя милая, и кстати... Семка-то занимается спортом напару?:))



Письмо
из 2015-01-21 в 2015-08-20

Соседние письма

"Здарова парень! Я надеюсь , что сейчас у тебя у..." Привет из 2015

"Нет, ну я прекрасно понимаю, что у тебя сессия ..." Маркес, которая забудет о традиции.

"Я надеюсь ты достиг вершин, столь желанных тобо..." brave new world

"Отец-одиночка и блогер Дэн Пирс написал эмоцион..." Если ты уже стал отцом

"Сентябрь горит, убийца плачет Завтра 14 февр..." Чупа-чупсу

"Дорогая Дина! Возможно ты забыла про это письмо..." Моё день рождения!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК