Заголовок письма

Хей, привет! Это я из 2015-го. Смотрю на тебя и восхищаюсь, какая ты умничка! А эта фигура, прям моя мечта! Красивое потянутое, стройное тело,а эта попка..ммм)))) А ножки то, ножкии) Твое фото на обложку журнала, однозначно! ну ладно, а теперь поговорим о главном. У меня тут кажется \"бабочки залетали\". Расскажу все как есть.
Прям все так волшебно, как чудо новогоднее:) И встретились мы прямо в новогоднюю ночь.
Никогда не верила в любовь с первого взгляда, а тут как все \"220V\" меня ударили. Ты наверно помнишь, как я хотела тепла, дак вот именно тепло пронзило все мое нутро. Я так счастлива, что встретила его. Ну ты то теперь меня понимаешь, как мне с ним повезло. Как бы это пошло не звучало и все же он тот, кого я хотела и о ком мечтала. Все в нем от макушки и до пяточек МОЕ желанное. Когда он меня обнимает, такое ощущение, что я в \"домике\", как в детстве. Вот не зря же говорят, что ожидание, с собой приносит все самое лучшее, точно! лучшее, лучше него для меня никого нет! когда я с ним, я понимаю, что я самая счастливая женщина! Ведь с ним, я никогда не о чем не беспокоюсь, я всегда уверенна, что будет завтра и через 30-40-50 лет, потому что он со мной и он моя защита, опора и поддержка. От его любви, ласки и заботы мне хочется взлететь высоко-высоко и обнять весь мир! Каждый раз смотря друг другу в глаза, мы как заново влюемся и с каждым разом все сильнее. Я благодарна Богу за эту встречу, за это счастье, за него!
Какая ты все же молодец, помогла маме закрыть все кредиты и раздать все долги. Моя Мама самая замечательная, ведь благодаря ей, ее поддержке и вере в меня я все смогла и добилась чего хотела. и конечно же сбылась ее мечта, теперь она живет в Сочи, в двухкомнатной квартире с видом на море и чудесным садом с ее любимой хурмой. Какое это счастье для меня видеть всегда улыбку на ее лице. Мама, кажется тоже влюбилась, она встретила очень хорошего мужчину и теперь они вместе гуляют по набережной готовят праздничный стол к нашему приезду, ах..как же это романтично!:))) Новый год мы встретили все вместе, и конечно же со своими любимыми мужчинами, в горах пили глинтвейн и катались на лыжах. А еще ездили в Абхазию за ринами.
Счастье оно всегда рядом и приходит оно к каждому вовремя. А если ты его нашла цени, береги и люби. и помни самое главное в жизни - это твоя СЕМЬЯ!!! :)
Прочитаем вместе это письмо и еще раз вспомним как все начиналось и как нам повезло встретить друг друга. Счастья счастья и еще раз счастья. Пронесите свою любовь сквозь года. И кстати с Гоодовщиной, вас!:*
Joyeux Noel!!! :)



Письмо
из 2015-01-09 в 2015-12-31

Соседние письма

"Может, я немножко грустная. Иногда мне так труд..." странные вещи случаются порой

"Как первый день практики? Не забыла всё в дневн..." Практика

"Мы сидим тут пьем белис " Заголовок письма

"Твоему Лицею Дополнительных Знаний им. М.В. Лом..." Лицей

"Привет! Хочу поздравить с днём рождения и заодн..." Заголовок письма

"Легенда забыта старинная та, Ведь страшный уро..." Последнее испытание

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК