Маленькое рождественское чудо.

Привет я в будующим( надеюсь я уже запомнила как правильно пишется это слово) решила написать тебе письмо. Эй ты там!!!! Как дела? Как сыночек?! Мы вот сейчас лежим с ним рядом, он спит, время час ночи:) ему 7 месяцев недавно исполнилось:) помнишь какая ты счастливая была, и целовала его каждые пять минуточек. Вот надеюсь ничего не изменилось. Зуб мудрости удалила? А то ноит... Как Вова? Я надеюсь ты научила его ценить по достоинству и у вас примерная семья:) уважай его! Он старается:) сынуля мой наверное такой большой уже, представить не могу как он выглядит. Маму с папой береги, за их здоровьем следи. Ну что дорогая, а вот тебе установка. Что бы через пять лет, у вас был свой шикарный дом, бизнес, машина хорошая, ты наконец то завела Лабрадора, выучилась на парикмахера, встала на доску, похудела Насть, емае, давай так что бы о этом весе вспоминать как о страшном сне. И роды это не отмазка, мы обо об этом прекрасно знаем. Кстати мне двадцать два и на сегодняшний день курс доллора 60 рублей. Надеюсь Путин там уже разрулил че кого с экономикой в стране. Кстати волосы у меня короткие но все хочу отрастить. Как успехи, напиши мне через пять лет новый послужной список, потому что надеюсь этот уже будет выполнен. Будь счастлива моя ма шер( надеюсь в груди больше ничего не колит от этих воспоминаний) как там орех кстати? Сейчас она со своим Кирей на долго ли только. Я скучаю по ней. Подумываю кстати Левушку покрестить. Он мое все. Моя вселенная. Я надеюсь он послушный мальчик.



Письмо
из 2015-01-05 в 2020-01-06

Соседние письма

"Здравствуйте! Скорей всего, мы с Вами не знаком..." От маленькой взрослой)

"Здравствуй, Лиза! Я уверена, что к моменту пол..." Письмо из прошлого

"Привет Олежа !!! как ты там не знаю !! но пишу ..." надеюсь-надеясь на лучшее!!)))....

"Аазазазазза https://future-mail.org/add.php" Это я Илья

"ыуаывааываыва" Эксперимент номер 1

"Эй, Денчик^^ ты помнишь, что у тебя с Персиком ..." 1001 день

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК