Привет из 2015

Привет тебе, Я!
Сейчас должно быть 1 января 2016 года, ровно год с тех пор, как ты отправила себе это письмо. Хоть разница лишь в 12 месяцев, но в жизни твоей, должно быть, произошли радикальные перемены - ты сейчас в Японии, на стажировке, на полпути, верно? А позади масса впечатлений...
Но я хочу вернуть тебя в январь 2015 года. Сейчас в твоей жизни этакий переходный период. Вообрази - ты ПЕРВОЕ МЕСТО (напару с Айсой - ага, опять \"меряемся\", куда без этого). Кстати, возвращаясь к субъекту, который предложил это уникальное определение твоей сущности, к Никите... Ооо, сейчас, должно быть, нахлынуло... Да, девочка моя, в январе 2015, спустя ПОЛГОДА, ты осознала, что пропала. Сейчас ты надумываешь позвать его на дачу и узнать, наконец, что к чему. Лицом к лицу, бокалом к бокалу. Вы никогда не общаетесь нормально, если трезвы оба - хоть один должен быть пьяненьким ;) Помнишь разговор на балконе? Примирение? Да леший знает, но ты по нему скучала, да-да, и рада была поговорить, хоть так. Ты жадная еврейка, однако система дала сбой - не до денег, а до людей. Поэтому тебе этого мало. Поэтому ты хочешь дачи. Поэтому ты хочешь все изменить, пока все совсем не рухнуло. Я надеюсь, что тебе удалось, комрад. Ну а если нет - все к лучшему, и ты успела это осознать.
Куда определили-то в итоге? Довольна? Бухаешь, куришь, кутишь? Дай побуду занудой из прошлого - про японский не забывай!
Я верю, что с папой и мамой все хорошо - никаких больше операций, капельниц и таблеток. Надеюсь, что папе по-прежнему не нужна трансплантация. Что у мамы все нормально с сосудами. И что Аркашка наконец взялся за мозги - он у нас такой умный и славный, нельзя ему на себе крест ставить. Позвони им всем, скажи, как их любишь.
Как там бабушка с дедушкой, Таня? Все здоровы? Миррка с Семой опять подросли, наверное. Миррочка такой красавицей растет, мое солнышко. А Сема - мужик мужиком :D
Как там твоя пятерка? Катюше стало получше? Наташа не болеет? Айжана нашла себе мальчика? Сережа перестал гробить свою жизнь? Не забывай про них, помни - они твое все, те, кто сделали твою жизнь в университете потрясающей и неповторимой.
Как там Сашка? Разобралась в себе? Она такая хорошая и славная, просто ужасно запутавшаяся, а от того творящая всякую херню. В нее нужно верить, ей нужно помогать. Она этого заслуживает. Без нее тебе было бы совсем херово.
Как там твоя 412? Устаканилась ли Аленина личная жизнь? Бедняге так не везет. Она сильная, поэтому у нее все будет отлично, ты же знаешь. Но ей, как и всем нам, нужна поддержка. Будь рядом, даже за 7,500 км. Она потрясающая. Как там Айса? Вы тусите вместе? Она бро неимоверный, держись ее. Она очен мудрый человек. И очень надежный. Как там поиски идеального мужчины у Ксюши и Ани? Они клевые и очень заботливые и отзывчивые. Не теряй их. ЛЮБЫ НЕТ РЯДОМ, так выпей за это!
Что там Алиныч? Не забывай про кохайчика, она славная и светлая девочка. Она выслушивала твое бабское нытье - это величайший подвиг, достойный награды!) Подгони ей что-нибудь по почте. Хавчика и Наруто, она это любит) Жалко, что вы с ней так расходитесь. Ничего, в августе-сентябре обязательно пересечетесь!
Как там твоя японистическая братия? Надя стала храбрее? Как там Полина и Полина, Настя и Боряк (:D), Мариам? Надеюсь, ты успела знатно с ними затусить :))) Шли приветы Сашке, так жаль, что он на поедет с нами...
И сэмпаюшки!!! Встретилась с Сэру? Надо же, он такой мадзимэ стал. Или притворялся? Кириллушка, Маринушка! Ника, Аня! Паша и Маша! Аля и Ксюша! Снова Ксюша и Лена! Встретилась с ними перед отъездом? Натрещалась о Японии? Они потрясающие и заставляют верить в добро. Я безмерно их обожаю!
Как там Дима, кстати? Он проявил себя очень надежным и мужественным человеком. Надеюсь, что он счастлив. Он втянул тебя в тот еще цирк, но он же хороший, и мы с тобой прекрасно это осознаем.
Уф, ну и списочек вышел. Помни - твое личное счастье зависит от счастья дорогих тебе людей. С новым, 2016 годом!



Письмо
из 2015-01-03 в 2016-01-01

Соседние письма

"Как многого ты достигла в этом году, как много ..." Дорогая Маришка С Новым годом тебя!

"Ну что?!) Дарова Сейчас 3.01.2015 И у тебя н..." Для леши из будущего

"Привет. Сейчас ты вспомнишь о своих мыслях внач..." Привет, это твое прошлое...

"i love you:-* p. s. Зачем почта, узнаешь позже" Заголовок письма

"Привет, Наташка. Пишу тебе 2.01.2015 в 22.05, в..." Жизнь прекрасная, нужно только расспробывать ее вкус!!!

"Привет, Катька! У меня сегодня 2 января 2015 го..." 18-летие

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК