Привет Кристина:)

Когда получишь письмо я буду уже Кристиной из прошлого. Я сейчас слушаю BTS-boy in luv. И мечтаю об Этихаде, говорю с влюбленным в меня Дэниелом, а сама его не люблю. И считаю до 2015 надо рвать эту связь в НГ нужно идти одной, без груза прошлого. Даже писать о нем не хочется.
Надеюсь ты в будущем читая это уже будешь cabin crew Etihad airways, и даже полетаешь немного! Наконец-то решишь чем хочешь заниматься в жизни, возможно интересы будут другие. Сейчас тебе хочется Этихада, учить корейский, потому что ты-коза, та еще дорамщица!) Сейчас написала \"коза\" и думаю: \"а вдруг она на меня обидится?\" ахах)) Сама на себя.

В этом году(2014) я поняла, что отца-то у меня никогда и не было, был мужик, который переспал с мамой и трепит ей нервы! Я его ненавижу, надеюсь я смогу преодолеть эту ненависть в себе, но лучше бы его не было в моей жизни, никакого мужского воспитания я не получила от него.
Я сейчас 56-58 кг, пью акнекутан и наслаждаюсь чисто кожей. Мечтаю только похудеть и вести здоровый образ жизни. Надеюсь ты в будущем это делаешь и ты с идеальной кожей, потому что это прекрасно.
Еще я закончила колледж в 2014 и не пошла в универ, ибо какой смысл, если я хочу летать, надеюсь я не пожалею об этом решении.
о!) И наверное у тебя длинные волосы!) своего цвета! да-да, наконец-то, а если ты их покрасила-ты дурко! Ведь столько растила их!!! Но ты же переменчивая, как ветер, так что тебе можно)))
Есть ли кто-нибудь кого ты любишь? Кто в твоем сердце? Я переживаю, что никого не полюблю, ибо все не то и не те. Не будь одиночкой!
Пожалуйста не забывай, ты-самое лучшее, что у тебя есть! Ты-совершенство! Почувствуй это! Пожалуйста, живи интересно, живи, чтобы в душе было это ощущение, поздней, холодной осени с замерзшими, сладкими, красными тыблочками. Чтобы было это ощущение пасмурного летнего дня, теплого ветра в волосах и счастья. Я не знаю, что еще писать, скопируй это письмо и напиши еще одно за 2015!Обязательно, будет интересно лет через 5 прочитать всё вместе! Не забей на это!!!big bang haru-haru0слушала, пока писала последние строки) Goodbye :)



Письмо
из 2014-12-22 в 2015-12-29

Соседние письма

"Привет, дорогая и счастливая Настя!))) Неуж..." Для новой Насти!

"Посмотри 5 сезон,после армии. Сегодня, Я закон..." ИГРА ПРЕСТОЛОВ!!!

"кпорывадрыдварлывдрпывлрпуцрцер" Заголовок письма

"Дорогой незнакомец или прекрасная незнакомка! ..." c Новым Годом!

"Привет Заяц! Сегодня самая главная идея дня - ..." Главное - верить!

"всего 3 часа и ты сделал сцеплене" машина

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК