2014 20.12

Даров Макс, это письмо из прошлого, 2014 год, до нового года 11 дней, может помнишь что тогда было...Проблем куча, может хоть сейчас в 2018 у тебя все путем, и ты стал успешным... Хотя я уверен что так и есть и проблемы не сломали тебя. Я думаю, ты(я) сильно изменился за 3 года, надеюсь ты(я) стал сильнее и избавился от всех проблем, надеюсь хоть в этот момент тебя ничего не тревожит, в день рожденье твое...Посмотрим что изменит этот новый год. Помнишь сколько всего навалилось в этот день? лечение, сессия, Дашка Щербакова ахах, даже интересно что там у тебя (у меня) там в 2018. Я на пике, друзья меня любят, им со мной весело. В будущем ты (я) надеюсь остался такой же.... Я не сломаюсь ради будущего, ради успехов в жизни, я планирую стать, что ли, более правильным после нового года...посмотрим что из этого получится. Ладно что то я много написал, ты (я) же не люблю много читать. Я прорвусь, ради отличного будущего, ради богатого будущего, я не буду ломаться, и посмотрим что будет когда ты прочтешь это письмо. ДА И С ДНЮХОЙ ТЕБЯ, ДРУЗЬЯМ ПРИВЕТ. HTC ONE. 11 дней до НГ будет весело.... Я ПРОРВУСЬ!!!



Письмо
из 2014-12-20 в 2018-08-04

Соседние письма

"nu ci ? privet , am nadejde k la tine so prenit..." С Днем Рождения сучков !!!

"Только что прочла письмо, которое отправляла се..." avada kidavra 2

"Только что прочла письмо, которое отправляла се..." avada kidavra 2

"Что случится в следующем году? Очень интересно)" Желание на Новый год.

"cvscvbdvca4rfwzxw@dfdg" fbrrrr

"Я скажу это сама для себя,но я пишу это не для ..." Дашулик я так рада что ты получила это письмо!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК