Привет, другая я!;)

Сегодня мне 27:)
Прошло почти 3 года с тех пор, как я писала это письмо. Тогда я не знала, как сложится мое будущее, но доверяла Богу. Я была уверенна, что Он все устроит наилуичшим образом.
Сегодня все именно так, правда? Я по-прежнему счастлива!!!Мои мечты все так же сбываются, ведь мой Папа заботится обо мне!
У меня есть любимый человек! Да, я знаю, он есть, урааа!
Есть отличная работа! Здесь мне комфортно и хорошо. А когда я куда-то уезжаю, я скучаю по ней и хочу поскорее вернуться. Хотя, моя последняя командировка в Коста-Рику тоже была замечательной!:)
Моя семья тоже прекрасно. Я наконец-то достигла желаемого уровня отношений с родителями, сестрой и братом. Они - мои самые родные! я так хочу продолжать служить им! Папа покаялся, Ира на пути:) ВСЕ БУДЕТ!!!
Я побывала в Европе и Италии. Оооо, это просто сказочно. Совсем скоро начнется отпуск, и я улечу отдыхать в Грецию, а зимой поеду в Австрию.
Все так же хочу побывать в Британии и Ю.Эс.Эй, жду!
Я продолжаю жить для Него и служить! Он замечательно неизменный и верный! Столько славы Ему!! Мои девочки? Все отлично, повыростали - и глазом не успела моргнуть! Совсем самостоятельные, умнички. Служат, любят Бога всей душой.
Я так благодарна за всех тех людей, которых Он нашел для меня! Я таки накормила их тем хлебом!;( Ооох, как это сильно и замечательно!
Столько чудес уже свершилось, и столько еще будет, ожидаю!
Сегодня мы все в большом единстве: с папой и мамочкой, с молодежью, с церковью, со всеми христианами Украины и мира. Вместе мы сможем МНОГОЕ! Только вперед, и только за Иисусом!
Моя Машка тоже вместе с нами! Нет, она всегда была рядом, но теперь она "вместе". Наконец-то упали эти стены разделения деноминаций и непонимания! Теперь она удивляется, что думала так, я не сомневалась:)
У моих родных все в порядке. Я молюсь о них и знаю, что Бог не оставит!
В общем, я продолжаю двигаться вперед и во всем доверять Ему! Это новое время просто поражает меня! Все настолько сильно и славно! И я знаю, что продолжение следует... Война в Украине закончилась, но продолжается духовная война, и она поражает еще сильнее. Стоим в силе и вере!
Сегодня у меня будет самый веселый и замечательный день. Я уверенна, что мои самые родные приготовили что-то особенное для меня.
Готова принимать цветы, подарки и любовь!:)
Спасибо, Папочка!
С любовью,
твоя дочь





Письмо
из 2014-12-12 в 2017-06-19

Соседние письма

"Ого, таких успехов я от тебя даже не ожидал!!! ..." Ну я чувствую, чувствую!

"Пока ты спишь – время идет, пока ты ешь - время..." Заголовок письма

"Итак, начнем с инвестирования. Сейчас 12.12.14...." Письмо) Мне великому)

"Научись писпть" пимьмо

"Поздравляю,лишилься девственности с Наташей Сок..." Заголовок письма

"проверка ))))" проверка связи :)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК