Вот и прошел год

Ровно год назад я составляла планы на 2015 год. А сейчас подвожу итоги. Как не парадоксально и очень приятно всё благополучно сбылось. Ровно год назад я искренне хотела стать свободной как внутренне так и внешне. В начале года как мне и хотелось, каким-то чудесным образом нашлась няня для Влада. Она очень чуткая, заботливая, тактичная и грамотная. Они великолепно ладят между собой. А у меня появилось свободное время для себя. Я пошла на fly-йогу. Мне очень нравиться и отлично гармонизирует меня. Также нашла себе отличную массажистку, которая владеет многими техниками массажа. Мои занятия с психологом дали результаты, которые превзошли все мои ожидания. Моё здоровье стало стремительно восстанавливаться (все хронические заболевания практически сошли на нет), повысилась выносливость, работоспособность, жизнерадостность. Ко мне вернулись мои подруги Ксюша и Валя, как по мановению волшебной палочки. Каким-то чудесным образом стали появляться новые люди в моей жизни и новые друзья, которые принесли в мою жизнь предложения о работе. Так я стала дизайнером-декоратором. Набравшись опыта, во второй половине 2015 года, я создала свою дизайн-студию (вместе с сайтом). Клиенты ко мне приходят сами, в основном по рекомендациям знакомых и друзей. Я быстро заработала себе репутацию, в результате чего клиенты стали уже выстраиваться ко мне в очередь. Я работаю в своем графике, мне очень комфортно. Я обрела новый автомобиль, о котором так давно мечтала Infiniti QX 70 (новая, черная, премиум комплектация, бензин). Она превзошла все мои ожидания, она просто супер!!!!!!!! А ещё у меня появилась своя квартира. Что конечно же добавило мне уверенности и безопасности.
У меня появились 3 очень достойных поклонника, которые за мной ухаживали, проявляя свои самые лучшие качества. Наконец-то я почувствовала себя хозяйкой своей жизни, делая то, что я хочу. Сейчас я могу назвать себя счастливой женщиной, потому что у меня всё есть: долгожданная свобода (внутренняя, внешняя, финансовая), работа любимая, мужчина, который сделал мне предложение и которое я приняла, потому что поняла, что с ним я хочу жить до старости, хочу родить от него дочку и что у нас полное взаимопонимание и взаимная любовь!!!



Письмо
из 2014-11-29 в 2015-11-29

Соседние письма

"ты сидишь в своем кабинете в hayat clinic. ты ..." а вот и я!

"interesno kogda ti poluciw zarplatu/ ili uje po..." wow

"сегодня суббота. этой ночью ты отмечал день рож..." любимый..=)

"Привет! Пишу тебе, чтобы напомнить тебе обо мн..." Привет, Друг Мой Дорогой!

" Это снова я пишущий тебе из прошлого(за ошибк..." А теперь письмо себе по-старше

"ииии борибай ешки" салем хат!!!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК