Последнее письмо

Привет. Я не знаю твой возраст, я не знаю твой пол, я даже не знаю, будешь ли ты это читать. Сейчас 23.02 по МСК 10.11.2014. Мне все в конец остачартело. Я уже не могу это переносить. Люди гибнут пачками, я видел, как ребенок споткнулся о камень и расшиб себе голову. Все были напуганы, старались ему помочь, но было уже поздно... Он рыдал и просился к маме. Да, мы не успели, он позвал маму и нас всех загнали домой. Я не помню, как давно это произошло, это было в детстве. Сейчас он работает на заводе, скоро его повысят, но кто знает, кем бы он стал, если бы не эта шишка. Я знаю, что гружу тебя. Но послушай, это мое последнее письмо. И я хочу внести в него как можно больше из своей жизни. В 21 я попал а отделение милиции, да, это была еще не полиция. Там была странная женщина, похожа на Музыку и Кахи. Знаешь кто это? И я не знаю. Сейчас я сижу на краю крыши с ноутом, и когда допишу, то прыгну. Или упаду. Пока не знаю. Я, можно сказать, всю жизнь готовился к смерти, а вот падать или прыгать, еще не решил.
Тебе не страшно читать письма от мертвецов?) Если страшно, то ответь на это письмо. Вряд ли я отвечу. Но знай, я в лучшем из миров. Ладно, не буду утомлять. Письмо из будущего было бы намного круче, да?)
Если не сложно, напиши, пожалуйста, как обстоят дела в России. Путин уже признал себя монархом? А европейцев переселили на Урал и сделали там специальную полицию? А еще...Украина. Она уже стала частью России? Очень прошу, ответь на это письмо. Вдруг, кто-то по следам на моей могиле прочтет e-mail и захочет посмотреть. И он увидит, что я еще жив, что мне присылают письма...жалко это все...глупые шутки, глупые истории. Я был хорошим человеком, честно. Зря я это делаю, зря..прощай, дорогой читатель...



Письмо незнакомцу
из 2014-11-11 в 2021-11-11

Соседние письма

"Дорогой Кирилл!Я пишу тебе из далекого 2014го г..." Приветик)

"Чего уж точно я не ожидала, так это внезапного ..." Мартин - какашка)))

"блин, ты представь, сегодня нам исполняется 15 ..." ПРИВЕТИКИ

"Ну чего ты добился.Ведь ты в 15 лет мечтал зако..." Чего добился?

"Привет КСЮХА!!!!!!!!!!! ПОРА БУХАТЬ НАМ )))))))..." письмо в будущее ))) 11.11.2014 года

"снова я давно тебе не писала уж 3 года прошло! ..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК