Привет, дорогая будущая я!

Здравствуй, дорогая будущая я!
Наверное ты сейчас совсем другая. Надеюсь, ты уже замужем ( я планировала в 23) и имеешь ребенка, ну или ждешь его. Если вдруг это не так, то вспомни о том, что я запланировала и поработай над этим!:) Вероятно, ты уже закончила универ и работаешь по специальности.
Сейчас я сижу на работе ( в Медицинском центре Столица) и ужасно хочу спать. Вчера вечером я собирала вещи в Питер и это как всегда затянулось допоздна. Сегодня в 8 40 мы уезжаем туда с Диной, Женей Ширяевой и ее подругой. Надеюсь, будет весело, мы планируем сходить в Юсуповский дворец, погулять по центру, посмотрить на развод мостов и, конечно же, сходить в какой-нибудь клуб, наконец-то отдохнуть по полной :))) Вообще должна, тебе сказать, сейчас у меня довольно трудная жизнь(учеба и работа), но отдыхаю я отличноо) Юля недавно купила квартиру и теперь у нас там гулянки практически каждые выходные. Один Тема, надувающий матрас с утра в туалете чего стоит:D А помнишь, как мы играли в баскетбол у Юли на площадке? я не попала в кольцо помоему ни разу, но было очень весело) а потом мы напились и мне мбыло очень стыдно за то, что я вытворяла с Лешей( А до этого после Юли мы поехали в Гадкий койот, ты наверное скучаешь по этим танцам на барной стойке... А ты помнишь звонок глупой Марины из хорватии, которая решала поделиться, какой Никита 0 в постели=D Хотя я бы так не сказала если честно) Еще мне постоянно звонит Вова, правда мне уже ничего от него не надо. Что с ним сейчас? Женился? Надеюсь, не на тебе?;) Недавно мы ходили с Женей на концерт MTV и поняли что нам нечего комплексовать, если наши звезды такие жирные)) Одна беленькая из Серебра и Бьянка с целюллитом чего стоят) Кстати как у тебя с фигурой? Надеюсь, не растолстела и не забила на себя? Смотри мне! Я обещала себе никогда себя не запускать)) Наверное ты скучаешь по учебе..если она тебе не окончательно не надоела за 7 лет) сейчас у меня с ней завал, надо читать дурацкую монографию Выготского, писать курсовую, а Малышева мне не отвечает, делать сочинение по английскому, анализ фильма по этике... Но я все равно люблю свой универ) Ладно, что то я размахнулась, а работа не ждет... На последок хочу сказать тебе, чтобы ты не вздумала унывать и помнила, что жизнь непредсказуемая штука, поэтому всегда нужно верить в лучшее. И прошу, не становись взрослой занужной женщиной, котороая живет от дома до работы, не теряй в душе ребенка, не теряй меня пожалуйста=)


jpg (181 kb)

Письмо
из 2014-10-31 в 2019-10-31

Соседние письма

"Здравствуй, дорогая будущая я! Наверное ты се..." Привет!)

"Напомни мамке по плату Саше Как посттаглит За..." Привет, Ленка)

"" Я хочу в РААААНХиииГС"!!!" Учи

"Значит так, дорогая ЕкатериньСергевна. У меня..." Проверка статуса жизни и промывка мозгов девочкой из прошлого

"Эй, прием, как слышно? Ну как там в будущем?" Проверка.

"А помнишь ли ты про письмо, что было написано т..." Вспомнить

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК