Письмо в будущее)

Юлька ну привет! Ну что как ты там жива, здорова? Хахахаха помнишь ты писала письмо в будущее так вот оно наконец и пришло!!! Ты возможно уже забыла что тут ты писала! Но всеровно как бы тебе лень не было ты всеровно должна прочитать письмо до конца!) И так начнём что ли) надеюсь ты помнишь что сейчас мне 12 лет а тебе возможно если я не ошибаюсь 15 лет и ты вроде в 9 классе я конечно хотела тебе написать когда тебе исполнится 16 лет но почему то захотела написать когда исполнилось 15) Ну в первую очередь С Днём Рождения!Надеюсь тебя поздравило уже много друзей ну или хотя бы одноклассников) помнишь я как то писала тоже себе письмо в будущее ну когда мне исполнялось 13 лет!) Так в том письме я написала что напишу ещё одно письмо в дальнейшее будущее! Надеюсь ты вспомнила) И вот я пишу! И так спрашиваю типичный вопрос как ты? хахахаххаха... Ну что как вообще ты там поживаешь? Любишь Дениса ещё или наконец разлюбила? Помнишь ты вообще кто такой Денис? Хахахахахаха что за чушь я несу ты конечно же помнишь его!!! Так вот сейчас я пытаюсь забыть о нём и даже и не думать! Но получается не очень хорошо! Но всеровно как то прогрессирую)))Кстати он мне должен шоколадку надуюсь завтра принесёт! Так чего это я сбилась с темы так вот, что ты наверно уже успела забыть его 10 раз или всё ещё любишь? Слушай а ты ведь сейчас вымахала такой красоткой наверно не то что сейчас пока я!!! У тебя парень та хотя бы есть? Если нету то Юля ты лох!!! А если есть то вы уже целовались? А он у тебя первый? хахахахаха я такая любопытная! Слушай а какого у тебя размера сейчас грудь? хахахаха шучу) Лучше скажи Какой у тебя рост Ты случайно не стало толстой? Какой у тебя сейчас вес? У меня например сейчас вес вроде 47 кг... Помнишь я хожу на аэробику скажи ты стала гибче благодаря аэробике?
Юля а сейчас у тебя дома кто живёт? кошка? или собачка? или ещё кто нибудь? сейчас у меня живёт Анфиса ты помнишь её? Возможно она и сейчас с тобой) а помнишь ещё ты хотела собачку и как желание твоё исполнилось? юля я надеюсь ты сейчас не пьёшь и не куришь! И я надеюсь что ты не стала наркоманкой как твой брат! Послушай если ты вдруг куришь или пьёшь то пожалуйста постарайся бросить я тебя умоляю твои мама и папа совсем этого не хотели от тебя! А самое главное если ты вдруг стала наркоманкой то прошу тебя выложи все усилия что бы бросить это дело! Твои мама и папа растили тебя и воспитывали не ради того что бы ты получала так говоря удовольствие такое! Ладно что это я всё о плохом и о плохом лучше скажи ты всё ещё дружишь с Полиной? А со Светой и Миланой и Дианой? Надеюсь что да! Ах точно Юля я же тебя о самом важном не спросила! скажи как там твои отметки? Хорошие или не очень? А как твоя мечта стать юристом ты всё ещё хочешь им стать или уже что то новое придумала? А ещё ты хотела стать учителем математики. Кстати как там у тебя с математикой так же хорошо как и в это время или ухудшила? Послушай помни мой девиз по которому всегда надо идти "Никогда не сдаваться!" Помнишь его я ещё в игру хотела какуе то играть и там было написано девиз и я придумала это и решила всегда вспоминать его в трудных моментах!А как там мультик друзья ангелов уже вышел 3 сезон? или ещё нет)? помнишь же ты этот мульт) А как там ты ещё любишь всё ещё аниме или уже забыло про них! А помнишь аниме Наруто я фанатела так говоря от его! А аниме президент студсовета горничная я даже мангу прочитала помнишь!) А ещё аниме очень приятно бог я жду 2 сезона! Ну в вообщем то ладно я конечно хотела бы много тебе написать и рассказать ну и т.д. но как то фантазия закончилась! Да и так уже писать мне надоело... А кстати сейчас на моих часах 00:24 ну так как на компе часы спешат на час то получается что сейчас 11:24) тебе возможно уже надоело читать этот бред но все же прикольно же! Так что ладно короче пока На самом деле было даже интересно написать письмо себе в будущее ну ладно короче пока) Желаю удачи во всём))) Твоя юля из прошлого) Хех***) Ах да прости я хочу тебя попрасить напиши себе письмо ещё раз в будущее на 16 лет и передай привет 16-ти летней мне от 12-ти летней меня) Ну и вообщем то ещё раз с Днём рождения ну и всё теперь точно пока***)!!! хех*)



Письмо
из 2014-10-14 в 2017-01-26

Соседние письма

"Пишу я тебе, Арина. Сейчас 0:58, я, ленивая зад..." Тебе, Арина

"Привіт Іван! Не лякайся, це я. Тобто я - це ти...." Івану

"Привет, будущий я! Вот маст би дан: 1) Ты долж..." Письмо из прошлого

"http://www.bbc.co.uk/programmes/p01zv2cj" remember

"жди тварь! 7 дней." ты умрешь через 7 дней

"Здравствуй, далёкий друг! Пишу тебе письмо из п..." Письмо для друга

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК