Мечты, цели, желания.

Привет Римма из будущего. Тебе пишет Римма из прошлого. 2014 год, это год, когда ты закончила девятый класс и пошла в торгово-технологический колледж.
Ты все ещё общаешься с Женей, Кристиной, Викой, Дианой? Ты стала встречаться с Ваней? Может у тебя есть парень, которого мы обе полюбим? Ты все ещё любишь сериалы Милые обманщицы, Великолепный век, Царство, Древние и Дневники вампира? Ты продолжаешь слушать и любить One Direction, Селену Гомез, Ариану Гранде и Джастина Бибера? Ты написала много потрясающих имов и фанфиков, которые запланировала в 2014?
Вообще, я пишу тебе, чтобы убедиться, что мои желания прошлого исполнились в будущем, хотя бы на половину. Например, после колледжа, я хочу поступить на факультет Международные отношения, в ПГУ, хотя было бы неплохо и в Гарварде или Оксфорде. Я стала самодостаточным человеком? У меня есть все то, что я так хотела в жизни? Папа гордиться мной или я стала неудачницей? Я ходила на концерты своих кумиров? Может я стала девушкой Найла Хорана? Я бы мечтала об этом, то есть, если я в будущем действительно девушка Найла Хорана, то, скажи ему, что я добилась того, чего хотела, ну, а, если нет, то, знай, что Римма все ровно добьется своей цели, только настоящая Римма может это сделать.
Возможно я не живу в Лондоне, Лос-Анджелесе и не езжу в Париж каждые выходные, но я правда надеюсь, что мои желания исполнились, что я стала тем кем мечтала быть. Честно говоря, мне 16 лет, а я даже не знаю кем буду работать. Помнишь, как я хотела быть актрисой, я очень этого хочу, быть такой же, как Селена Гомез или Блэйк Давли, я хочу быть примером для подражания, чтобы донести до подростков, что в жизни можно добиться всего. Я работала в модных журналах? Писала статьи? Хотя бы стажировалась там? Я написала книгу? У меня есть дети? Муж? Любящий парень? Если, есть парень, то надеюсь он достойный, поэтому скажи ему, как сильно ты его любишь и что, рада, что он есть в твоей жизни, ещё я надеюсь, что он смерился с тем, что ты Дирекшионер, Селенатор и Белибер, ох, ещё и Арианатор и он принимает тебя такой, какая ты есть.
Не забывай звонить бабушке с дедушкой, они очень любят нас и проводи больше времени с папой, Леной и Ульяной, ты ведь тетя, а это значит, что ты должна баловать Ульяну и быть с ней подружками.
Кстати, мы похудели? Стали такими же красивыми, как Ариана, Кэндис Свейнпол или Миранда Керр?
Просто знай, что, нет ничего не возможного и не важно, как все плохо и трудно в жизни. Улыбайся всем врагам и проблемам, а плакать надо, только по своей семье и близким людям. Просто будь собой, мы ведь такие красивые. Я надеюсь, что я стала достойной женщиной, которая не курит и не пьет, а учиться, работает и делает все то, что должна делать настоящая леди. А, если парня нет, то это не беда, просто будь такой, какая ты есть, будь открыта для мира и общительна, не бойся признаться в любви первой.
И перечитай "Виноваты звезды".



Письмо
из 2014-10-08 в 2018-07-12

Соседние письма

"Ты меня возможно и не вспомнишь. Меня зовут Фин..." Здравствуй, дорогой друг

"Если ты читаешь это сообщение, то ты живучий су..." Ну вот и оно. Надеюсь ты забыл про это письмо.

"ТОЛЬКО СЕГОДНЯ 18 октября бесплатная раздача p..." Заголовок письма

"Сначала список того что ты сделал за год: 1) Н..." Поздравляю Бека!

"Привет. Пишет тебе ты, но из прошлого, из далек..." Сейчас ты офигеешь

"Привет, Ленчик... Это пишу тебе я сам. На дворе..." Ку-ку епта

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК