Заголовок письма

Сначало я даже не обращала внимание на него. Парень как парень. В следующую встречу мы познокомились не много поболтали. В третью он заредил мне в спину шариком Пейтбольным( я Пейтбольный судья но иногда и играю) ,я готова была его растерзать!!! Ну короче покусала его 2 раза до синяков а потом расплакалась. Бывает иногда такое что сначало зллсть а потом слезы. Потом где то через недели 2 у 1-го нашего знакомого была днюха и мы развлекались) кушали, играли во всякую дурь и вот начали играть в правду или желание. Ну говорят есть такое что если 3 ряза подряд говоришь правду то на 4 уже желание... и мне загадали поцеловать его в щеку... я долго отнекивалась но поцеловала.
Через некоторое время нас начали звать мужем и женой... стись наверно. не знаю.
Позже я нашла его в вк... Мы поболтали не много и как то получилось что я влюбилась... Но я ему тоже нравилась.... Только он ни как не могу предложить. Говорил что надо ему подумать.
Вскоре наступил день города и я пришла как всегда на рабуту(в субботу) . На работник гулянки были, мы поиграли а потом в 6-ом(он тоже был там) пошли на феерверки. Другие четвертый были парачками и они его подталкивали да и меня... Ну он меня обнимал за талию, держались за руки... короче кайф а не вечер.
Еще позже мы ездили на четырехместной машине в четвером . Старшие ушли и мы остались одни. я легла к нему на колени лицом к нему. Поболтали. А потом он нежно коснулся своими губами моих. Боже я была в шоке и в восторге... Через некоторое время пришли взрослые и застукали меня лежащей у него на коленях. Я вся была красная. Сейчас я жду не дождусь предложения быть его девушкой...



Письмо
из 2014-09-15 в 2015-09-15

Соседние письма

"Привет) Надеюсь ты уже с правами, дипломом и не..." Привет Лис

"Удачного дня." Привет!

"Привет я) так странно начинать писать самой себ..." Заголовок письма

"Здравствуй, моя дорогая подопечная! Не думай, ч..." Ангел-хранитель на связи

"я наверно омру уже в будущем....но все одно кто..." что ъа бред блин......

"все будет хорошо) я знаю)) ты сдашь все экзамен..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК