Письмо из прошлого от себя себе! 11.09.2014

С Днем Рождения, Никит! 5 лет назад ты написал сам себе письмо и вот посмотри, что ты хотел в те времена) Что ты ждал от себя на это время и подумай, что исполнилось, а что нет. А еще лучше напиши потом еще одно такое письмо ! :D
Сейчас 11 сентября. Я работаю последний день на работе, на которой познакомился с афигенным другом Романом.. Послезавтра я уеду жить в Санкт-Петербург где познакомлюсь со своими соседями в служебной квартире, один из которых самый сильный юниор России )))
Мне предстоит пройти курсы Кроссфита, которые мне оплатит Борис Борисович (3000$). Я хочу стать лучшим фитнессистом и тренером по кроссфиту в Питере, а потом и в России. Я хочу найти себе там много друзей, наладить контакты со всеми тренерами и знатными людьми, чтобы помочь сестре переехать тоже в Питер и учиться здесь.
Я хочу купить себе огромный джип и решать самому все вопросы, без каких либо затруднений. Хочу получить высшее спортивное образование. Я готов работать на максимум, чтобы обеспечить деньгами маму, чтобы ей не пришлось столько работать или вообще не работать больше. Хочу много видеться с отцом и родственниками. Хочу отдыхать со своими друзьями с Таллинна и иметь возможность с ними видеться и проводить достаточно времени. Я искренне верю что в моей жизни все будет хорошо и все кто меня знал, учил и верил в меня услышат не раз обо мне. Я буду большим человеком, все будут узнавать меня. Моя семья будет вся здорова и обеспечена.
Сейчас я бы хотел себе Jeep wrangler или grand cherokee. Мечтаю купить себе квартиру, а еще лучше дом. Дом и семья - это цель моей жизни. Я очень люблю скромных девушек, с аккуратной внешностью, красивой фигурой и БОЛЬШИМИ глазами. Я люблю хорошо одеваться и привлекать внимание женского пола как одеждой так и спортивным телосложением. Надеюсь на момент, когда я это читаю, уже 90% желаний исполнилось. Дальше будет круче! Давай Никит, дерзай! Это твоя жизнь! Ты можешь больше! РВИ!!!!!



Письмо
из 2014-09-11 в 2019-12-13

Соседние письма

"Начало....да как-то надо начать(ха забыл заглав..." Новая страница в твоей жизни и как бы банально это не звучало

"Привет тебе, незнакомец. Сегодня у меня день ро..." В итоге

"С днем рождения, тебя родной!!! Привет Андрей. ..." ЭТО не спам. это от Сальниковой М. А. письмо из прошлого!!!! АНДРЕЙ!!! ОТКРОЙ

"Привет, ир) сейчас мне 15 лет) я учусь в 1о кла..." Заголовок письма

"Привет, ир) сейчас мне 15 лет) я учусь в 1о кла..." Заголовок письма

"Привет! Сегодня 10.09.2014. Как там сейчас в 2..." Письмо в будующее Артёму

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК