Привет, Поль.

Пишу из прошлого: на дворе вторник 19 августа 2014 года. Скоро День рождения. Сегодня у меня довольно важный день: ты ещё помнишь Академию магии "Вечная Ночь"? Так вот именно в этот день я решилась уйти из учеников. Наверное, это хорошо - станет больше свободного времени. Правда, очень интересно, помнишь ли ты академию. Ещё интересно, играешь ли ты на гитаре и где учишься. А знаешь, что интереснее всего? Александр Хомченко. Где он там и с кем ты. Сейчас мы с мамой дома. Вика у Оли в гостях, папа ещё не вернулся с работы. Аня написала, что в четверг книги забирать. В школу скоро. Не знаю, что тебе написать. Себе. Ты же сама всё знаешь? Если помнишь ещё. Хочу в Дюну сыграть. И книгу эту прочитать, но думаю, что это не скоро будет.
Не знаю, что написать. Хочется что-то пафосное, утончённое, напоминающее шелест листьев смешанным со стрекотанием кузнечиков в ночной тишине и треск поленьев в большом камине. Но мы-то с тобой знаем, что я так не умею. Когда-нибудь мы встретимся: я - в этом письме - и ты - сидящая у компьютера, взрослая уже девушка. Тебе скоро 18? Ух ты, действительно взрослая. Ты, наверное, уже и забыла, как писала это письмо когда-то. Но сейчас вспоминаешь. Вспоминаешь, что я сижу в широкой голубой майке и чёрных бриджах. Вспоминаешь, что не знала как правильно пишется слово "леггинсы". Вспоминаешь, что третий прокол в ухе не заживал тогда. Ты, наверное, много что вспоминаешь. А ты сейчас сидишь в фикбуке? Интересно, у тебя много друзей?
Я плохая дочь, ты это знаешь. Я, к твоему времени, исправилась? Если нет - исправляйся. Сделай это за меня.
Совсем не знаю, что писать. Отвлекаюсь на новости вконтакте. Вредная, вредная привычка! Избавляйся от неё! Папа пришёл. Ладно мне пора, я убегаю.

Всё предыдущее нагло скопировано. Помнишь? Сегодня уже 21 августа 2014 года. 15:06. Вот так. Я опять не знаю, что писать. Сегодня с Викой в квартире прибрались, но это не столь грандиозно, как то, что натворила Вика с моими вещами, школьными принадлежностями. Я уже и книги забрала. Сижу дома одна. Матушка и папа на работе, Вика в городе с Лидой. Меня на фикбуке ждут непроверенные работы, в ванной комнате - не разобранная стиральная машина. Играет музыка, телевизор выключен. Кстати, ещё раз с Днём рождения! Будущим, конечно, но всё равно поздравляю заранее. Очень интересно, что мне сестра подарит теперь. Интересно, подарит ли она тебе что-нибудь. Знаешь, пишу и почему-то страшно писать, что... А вдруг в пустоту? Вдруг тебя уже нет или нет того, кого я письме упоминала? К лешему, к чёрту такие мысли!
На улице пасмурно.
О, подожди минутку, я сейчас присяду пару раз...20.
Не знаю, что писать. Совсем. Но загорелась уже идеей, значит надо.
Здесь есть такая функция - прислать настоящее письмо. Хочется, но колется. Куда это письмо присылать? Домой? Только вот где твой дом теперь? Может не отдыхаешь сейчас у родителей, а сидишь где-нибудь заграницей. Вот чего я себе желаю: успеха. Даже если ради него придётся чего-то лишиться. Будь успешной. В 22 года уже закончишь учится и... Я хочу, чтобы у тебя всё получилось. Даже не так. У тебя всё получится. Считай, что это мой тебе подарок на День рождения.

И... Всё наверное. Пробивает ностальгия, ещё не хватало слезами клавиатуру залить. Всё. Ухожу, ещё работа не доделана, а значит пора уходить. Удачи, Поль. Удачи Стервятнику и Жуку.
15:42.



Письмо
из 2014-08-21 в 2018-08-21

Соседние письма

""Музыка очень сильно влияет на меня. Есть ..." Музыка влияет на нас.

""Лучше быть одному/одной, чем несчастным/н..." Просто слова.

""Вечно я говорю «очень приятно с вами позн..." Всякое...

"Сегодня, год назад, я получила письмо из года н..." Ты снова в предвкушении новой Осени?

"Та даам! Я добралась таки до этого сайта. Ладно..." Я не знаю, что тут писать.

"здравствуй танюша Он к тебе вчера приезжал? я з..." письмо самой себе в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК