Приветик,Lady Kate/Yumiko/Yumie...Если ты по-прежнему сиё тройственное существо)

И если ты по-прежнему жива. Или не ушла в монастырь...хотя и там интернет бывает.Не бей тапками за ошибки,если ты не забыла,клавиатура у нас уже слабенькая,впрочем как и сам компьютер...заиметь бы персокома,с ними вроде как проще, если заимела уже - то ты счастливый человек!
Как же интересно,какая ты есть?Небось строгая и холодная леди, ты наконец довела себя до совершенства, заработала бешеных денег, купила маме дом и помирилась с Джесс. Ты ведь любишь её?Она твоя сестра,не забывай,что какой бы она ни была,она твоя сестра,и ты должна её любить, чаще видеться не ругаться,хотя,впрочем,ты наверняка уже пережила "вечное детство", и вы подруги. Но я пока ребенок,ребенок из твоего прошлого,из твоего детства и юношества, пора,когда ты любила аниме и все прекрасное, стремилась любить и,в то же время отказывалась от неё, была двойственна в своем мнении и нестабильна в решении,часами простаивала около прилавков с дисками,выбирая анимешку, или подарок для Рип,Юльки или Хаски. Ах...Как же они сейчас?Вы по-прежнему дружите,по-прежнему зовете друг-дружку "Хась","Рип","Юмик" и просто Юльчик? Встречаетесь,вместе дурачитесь,или сидите рядком,смотрите интересный фильм, пьете чай и делитесь впечатлениями или проблемами,советуетесь,может вас уже больше чем четверо...Или вас разнесло,как одуванчик, по ветру?Или разругались...нет,такого и быть не может!!! Интересно,выйдешь ли ты замуж или уже вышла?Любят ли тебя?По-прежнему ли ты фанат аниме? Шьешь, или дизайнер... как бы я хотела знать заранее, но не положено, философ ты мой, няшечка...пасхальный кролик, если ты потеряешь меня, я расстроюсь, но и буду счастлива за тебя, потомучто ты найдешь себя,разбросаешь маски и ринешься лишь по одному пути, единственному правильному или неправильному...будущее покажет, но ты обязательно должна будешь вспомнить меня,мою душу,ностальгично вздохнуть по моей безголовости и юности,улыбнуться...и идти дальше, ожидая другого письма.
p.s.надеюсь,ты не сменишь адресс^_^ твоя няка.
pss а еще я надеюсь,ты окончательно избавилась от депрессии!!!А если нет - возьми себя за уголки губ и потяни!*или Соул Итер)Ты должна вспомнить,что это))*

Письмо из 2010-06-02 в 2020-04-29
jpg (267 kb)

Соседние письма

"Привет Нюська) Или наська) Пишу тебе из прошло..." Любимой)

"Настюш привет) Пишу из прошлого, вдруг память ..." Тебе =*

"Вики привет надеюсь что к тому времени как ты ..." давай ты можешь!

"Не пугайся. ты по-любому уже забыла спустя врем..." Привет, Маша)

"Ха-ха, ты всё ещё помнишь это прозвище? Надеюсь..." Ну здравствуй, Птичкамэн.

"Тебе еще нравится, что тебя называют полным име..." Зравствуй, Дарья

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК