привет, подруга))



Как тебе этот мир куда мы с тобой пришли**??? Я не буду спрашивать тебя осуществились ли твои мечты, знаю всё сложилось именно так, как ты хотела, как хочу я_)) Ты наверно смеёшься сейчас над тем как не грамотно я пишу, вспоминаешь этот день, этот год... Это же твоя молодость... Я ценю её! Я люблю и ценю каждый день каждое мгновение. Никогда не говори, что потратила жизнь в пустую, это не так. Я сделаю всё что бы в этот день тебе было что вспомнить...А ты наверно не изменилась. Такая же мечтательная, наивная, добрая, слушаешь рок, любишь кого-то кого не стоило бы... Звезда... такая же звезда как сейчас... Взрослая Инна... Тяжело представить))
Наверно у тебя много новых знакомых, любимых людей о которых я ещё не знаю...А помнишь Аню, скажи она ведь рядом сейчас с тобой, а Надю, её взрывной характер, смех Иры, Олю*???.... А Однокурсников? позвони им... будут рады... знаю, время разводит людей по разным углам жизни. Скажи ведь ты стала смелой и сказала ему "люблю"? Нет?! Тогда скажи! Скажи сейчас же!!! Это знак! Скажи ему!!! Не кому?? Хотя я в это слабо верю, у нас натура такая, мы обязательно кого-то любим, иначе не как, всех и сразу! А вообще я скажу: тебе уже 27 и если ты до сих пор не можешь назвать себя смелой, если есть вещи которые хотелось бы сделать, но боишься! Сделай это! А ещё послушай Мику Ньютон, Земфиру, A.F.I, Флёр, Аврилку... и ты найдёшь меня, прочти наши стихи, послушай наши первые песни, посмотри на наши первые картины, я думаю это не проблема, и ты найдёшь меня... и помни я верю в тебя)))

Письмо из 2010-05-07 в 2020-04-20


Соседние письма

"Привет милая. Ну вот и началась твоя новая жизн..." Прошлое и будущее

"Ну здравствуй Настюха,сижу за компом,порчу зрен..." Вообще-то из прошлого

"Привет Лераська х)Да именно так ты сама себя на..." Тебе от меня

"знаешь, будущее, что будет? (((((: будет необ..." всё будет, monkey

"Эй вы там, если есть кто живой ответьте" Эй вы там

"Привет, Рэй. Это я, Рэй из 7го моя. Мне немного..." к 21му мая

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК