любовь - это наркотик

Сегодня проснувшись утром, я понял, что "наркотик" взял вверх, и что больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не проживу. Это то самое чувство, когда постоянно трется быть в стихии блаженства и если бы не ты, я никогда не испытал бы это непонятное мне состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть к тебе внутрь, узнать какая ты??Но чем глубже я познавал тебя, тем сильней мне хотелась кричать, кричать от са, кричать от счастья, кричать и звать на помощь от умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не мог видеть себя, слышать себя, а только бессознательно понимать что мне очень хорошо, и то что я испытываю нельзя описать словами - это можно только чувствовать. Все это, я назвал любовью.Ведь любовь - это наркотик. Поначалу у меня возникла эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день мне захотелось еще. На тот момент я еще не успел втянуться, но ощущение мне нравилось, я был уверен, что в любой момент смогу обойтись без этих прекрасных чувств.
Я думал о тебе две минуты и забывал на три часа. Но постепенно стал привыкать к тебе и попал в полную от тебя зависимость. И тогда я думал о тебе три часа и забывал на две минуты. Если тебя не было рядом я испытывал то же, что наркоман, лишенной очередной порции зелья.И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любые унижения, я готов на все ради любви. Я не останавливался и не остановлюсь не перед чем, и ни кто не сможет переубедить меня пойти назад.Если человек хоть раз испил эликсир любви, то больше не избавиться от этого, оно останется в крови. И все что я делаю, буду делать, все мне напоминает о первой капле любви, которая попала в мою кровь вместе с тобой. Преследует меня повсюду, идет за мной по пятам, до тех пор пока я не чувствую себя полностьюопустошенными беспомощным. И только тогда я оборачиваюсь назад и понимаю сколько мучений смешанных с наслаждением я смог пережить. Поэтому я так сильно тебя ЛЮБЛЮ!

Письмо из 2010-03-23 в 2010-03-30


Соседние письма

"Ты всегда хотела исполнение своей мечты. И вот ..." Письмо из прошлого

"Хех. Здравствуй моя хорошая нямка. Вот сидишь т..." Думка!

"Ну здравствуй, Алина) Алиночка) даа, сегодня 26..." ну вот и кончается год ожидания..

"Здравствуй Марусечка))) Пишу тебе из прошлого))..." Привет из прошлого)))

"Привет. Интересно, какая ты... Где живешь... Ра..." привет из прошлого

"Привет. Интересно, какая ты... Где живешь... Ра..." привет из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК