привет, это Давыдова)

будешь ржать...но это письмо у пишу тебе 11 февраля 2010 года. Год прошел, ты меня наверное уже забыл. я не хочу извиняться перед тобой ни за что. представь просто как мне было плохо...)) но я не об этом)) как ты?? на сегодняшний момент ты в Питере)) ну как сбылись мечты?)) ты чего-нибудь достиг??)) попользовался надей и юлей??)) или ты за эти полтора года успел сделать круиз до Сахалина??)) так интересно, что с нами будет через эти полтора года))а знаешь, я тебя все-таки действительно люблю...после всего того дерьма...в которое ты меня бросил)) дура)) и ты дурак)) где ты? что ты? жив еще? поздравляю...)) реально рада. люблю...нихера..через полгода ты уже просто будешь моим воспиминанием...первая любовь, первый секс...спасибо)) масса впечатлений, по которым я могла бы написать книгу, а ты поставить фильм...и даже сыграть главные роли...у нас это неплохо получалось у обоих..))) врать и играть)) как надя с юлей? не родили тебе еще долгожданных детей??)) как Амос? не вернулся ли за Ленуськой на Сахалин?...))..н-да...я тебя люблю...а ты взял и сделал гадость, а у нашему ребенку вот-вот исполнилось бы 10 месяцев)))..если бы я 4.02.2010 я не сделала аборт. больно было. очень. )) надеюсь, ты все-таки прочитал это. за эти полтора года я смогла тебя простить. да что там, все дерьмо я тебе снова уже почти простила...еще даже месяца не прошло))..все кроме ребенка.

Письмо из 2010-02-11 в 2011-08-11


Соседние письма

"Здравствуй, "Я" из будущего. Я боюсь..." c днём рождения, Иа!

"Даже не знаю с чего начать, тем более зная, что..." Ну как ты?

"Привет Сашуля,как ты изменилась!Какие у тебя кр..." Письмо из прошлого

"Надеюсь, всё хорошо, правда, Макс?)))) Пишу теб..." Вот и прошёл месяц!!

"мне страшно. зачем я тогда это сделала,зачем о..." дура

"у меня все получится. я верю в себя. все хорошо..." услышь

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК