Три месяца назад.

Сейчас 31 декабря. Меньше чем через 24 часа наступит 2010 год. Только что я получила письмо из прошлого, написанное мною 4 месяца назад. Могу сказать только одно. За эти 4 месяца я почти не изменилась. Всё, что я собиралась сделать, так и осталось в планах... Это немного расстраивает. Но есть кое-что, чего удалось всё-же добиться. Я перестала общаться с Лёшей. Это было очень сложно для меня. Но тогда, когда я только собиралась это сделать, я была полностью права. Я писала, что нужно просто перестать с ним переписываться и вспоминать о нём как можно меньше и всё пройдёт само собой. Так и вышло. Мы с ним не общаемся уже приблизительно 3 месяца. Мне стало значительно легче. Я реже о нём вспоминаю и уже не страдаю так, как раньше.
Насчёт всех остальных целей... Жаль, конечно, что у меня не хватило сил. Но поскольку я практически не изменилась, все мои цели остались прежними, поэтому у меня ещё есть время их достичь.

Итак, кратко опишу, что меня не устраивало 3 месяца назад и что я хотела изменить:

- у меня нет работы и как следствие нет денег;
- я никак не могу начать заниматься учой, у меня всё время с ней какой-то напряг;
- я не общаюсь с Лёшей, но иногда вспоминаю о нём, что-то чувствую, переодически захожу в аську;
- я никак не могу начать заниматься спортом или хотя бы йогой;
- у меня не хватает сил перейти на сыроедение, я постоянно срываюсь;
- я никуда не хожу, целыми днями сижу за компьютером, не умею развлекаться и отдыхать;
- я смотрю слишком много фильмов и сериалов, трачу время на планирование;
- я всё ещё не научилась ложиться спать и просыпаться в одно и то же время;
- я не хочу любви и отношений, но иногда забываю об этом и трачу время на ненужных мне людей.

Вот и всё в общем-то. Я получу это письмо 1 апреля)) Надеюсь, к тому времени моя жизнь хотя бы немного изменится. Мне бы этого очень хотелось. И я приложу на этот раз максимум усилий.

Если сегодня 1 апреля, значит Артём уже родился. Я надеюсь всё хорошо и с ним и с мамой. Поздравляю тебя с тем, что он не твой сын. Ты так боялась его появления.)) Не знаю хорошо это на самом деле или нет, но я всё же думаю что это лучше для тебя... иметь брата. К собственному ребёнку ты ещё не готова.
Я хочу чтобы ты помнила и никогда не забывала о том, как хотела любить его и заботиться о нём. Надеюсь ты никогда не обидишь его, не оставишь, не скажешь что он тебе надоел и т.д. Надеюсь своё свободное время ты будешь уделять ему, а не компьютеру и сериалам. Я думаю он должен стать для тебя кем-то большим, чем просто братом. Ведь изначально ты считала его своим ребёнком и знала о нём уже тогда, когда ещё даже намёка на его появление не было.

P.S. Если в твоей жизни так ничего и не поменялось, подумай, может стоит вообще изменить свои цели? Наверное ты пытаешься заниматься вовсе не тем чего хочешь на самом деле. Или прилагай больше усилий, или просто забудь о своих мечтах.

Письмо из 2009-12-31 в 2010-04-01


Соседние письма

"wqewqekl uiouop uiouio" укук

"вера, не пугайся но тебе пришло письмо из прошл..." другу моему

"Из прошлого. Сейчас 31 декабря, сорок минут ..." с ноооовыыыым гоооодооооом

"лпвалпенглкоеальеглагб" бльопрвльбенрл

"Здравствуйте, дорогая Оксана Алексеевна!!!!! Ка..." Из 2009 года от Риви!!

"here's wishing you more happiness than al..." С Новым Годом, любимая!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК