Привет Яника :)

Ну что, привет привет тебе! Узнала? Если забыла, я тебе напоминаю, тебе пишу-я! да-да, именно я! Сейчас ты получила письмо от самой себя из прошлого! Нет это не шутка, не не развод! Сегодня 31 марта 2013 года, на данный момент у тебя не все так хорошо как хотелось бы! Я тебе напомню точные события произошедшие за последнее время. Я не буду говорить кого ты потеряла и кто ушел из твоей жизни, я не хочу тебя огорчать что бы ты возвращалась в прошлую тоску. Поверь, на данный момент тут не очень комфортно и уютно.
Время сейчас 17 вечера, на улице ещё светло) Сижу тут укатанная в белое одеялко, холодно. А ты там как? В чем одела и где вообще находишься?) Наверно у тебя уже муж? Или парень с которым ты живешь уже долго и счастливо? Все так же выносишь ему мозг?)) Представляю какого это читать тебе сейчас...надеюсь мое письмо дойдет? Охх, сейчас слезу пущу, мне кажется ты сейчас такая милая! Если быть точнее хочу в это верить! Надеюсь тебе не очень будет стыдно за мои ошибки и вообще за то что я пишу?)) Наверно это очень глупо, да?) Интересно читать?) Ты наверно вообще не помнишь этого момента?)
В каком городе ты сейчас? Какие моральные ценности в голове? С кем общаешься? У меня скоро экзамены! Да-да! Те самые которые ты боялась больше жизни! Интересно как я их напишу?) Хорошо? Плохо? Ты ведь знаешь ответ!)) А ты ещё помнишь кем ты хотела стать? дизайнером интерьера! А помнишь как ты не верила что ты сможешь?Что ты поднимешься с колен и пойдешь дальше? А свою ненависть к людям помнишь?
Вообще я хочу тебе напомнить, у тебя есть очень близкие тебе люди! Например Сашка с дачи? Не забыла? Он ведь любит тебя!о сих пор наверно! А вдруг вы сейчас вместе? Джессика! Подружка через стадион! А Силивских слабо всех вспомнить?) Малого, Кору, Калаша, Авгана?))) Смеешься?) так вот, если ты вспомнила их, но вы уже давно не общаетесь, позвони им прямо сейчас!Серьёзно! Позвони,напиши,встретьтесь-не важно! Они в твоей жизни играли важную роль! Правда!
Забавно, в 19 лет тебе все вали лет 16, а сколько тебе сейчас дают 30?)) Шучу, не обижайся ;) По ночам домой ходила с города, в 4, в 5 утра появлялась) Многое в жизни ты уже повидала... а свое 17 помнишь? Ух ну ты и зажгла... Мальчик у тебя был такой один...Фель) Ох Янка, родители твои зовут меня уже, надо закругляться. Ты там не грусти по мне, у тебя сейчас есть все о чем ты мечтала!
P.S. А harlem shake и gangnam style помнишь?:DDD





Письмо незнакомцу из 2013-03-31 в 2017-03-28


Соседние письма

"Ну привет,милая, помнишь меня? то есть себя? На..." Тебе))

"Привет, Лера! Я Ника! И тебе счастья!=) " Заголовок письма

"здравствуй старичок ! как ты там? все ещё думае..." на случай болезни альцгеймера :j

"Привет, незнакомец! Я Даша! Я пишу вам, потому ..." Привет, незнакомец!

"Привет, родной мой* Пишу тебе из прошлого) Сего..." С+К=3*

"Хочу сказать тебе, на данный момент тебе 21 год..." Привет будущий Я!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК