От молодого меня

Привет Антон! Я пишу тебе из 2013г. 30 Марта. Мне сейчас 17 лет, скоро будет 18 и я этим горжусь, но не хочу стареть.. хочу быть всегда молодым и сильным, ну а кто не хочет... Тебе сейчас много лет, ты уже взрослый человек, даже не знаю что сказать...
Даже не знаю, изменился-ли ты. Сейчас я песимист, немного расист, в голове бордак даже не знаю кем стану. Надеюсь ты достойный человек и у тебя есть семья с Богданой. Надеюсь ты её не забыл... Люблю её... Писать письма не моё, но все же я стараюсь тебе рассказать все что бы ты вспомнил как можно больше. Сейчас сижу и у меня на рабочем столе одни паладины, ты был одним из лучших холи паладинов в игре World of Wacraft и да, ты был задротом. Интересно, у тебя есть серьга в ухе, или ты её снял? И вообще интересно где ты живеш, надеюсь в Дании с Богданой. Да, я всегда о ней думаю... Знаеш, сейчас я думаю что если ты не сней и ты не завел с ней семью, то ты ошибся и многое потерял, она очень хорошая, ну а если ты с ней, то ты вообще красавчик, дай пять))) Хочу думать что ты в хорошей форме, что следиш за собой. Если нет то качайся! Еще есть время и береги здоровье и не кури! Интересно какую музыку ты слушаеш, помниш групу Король и Шут??? Ты их начал слушать летом 2006 года) Отличная група! Послушай их если забыл, а если не забыл то все равно послушай такие песни как Воспоминания о Былой Любви или Охотник. В общем песни старого состава групы. Я себе хочу сделать татуировку, не знаю сделал-ли я её... Living is easy with eyes closed. Люблю эту фразу. Интересно сколько у тебя детей, всегда хотел мальчика и девочку. А еще мне интересно какая у тебя жена, я на данный момент люблю брюнеток с длинными прямыми волосами, серыми глазами и не очень большой грудью. И что вообще у тебя за прическа? Думаю короткая уже, ты наверное уже начал лысеть и сидина полезла... я вот темнеть начал! :( не хочу темнеть.. хочу быть блондинчиком. И вообще, какое оно будущее, все таки готов рискнуть что летающие машины есть! Давай так, если машины летают то прошлый Я выиграл и ты пойдеш и напьешся. Интересно, как там мама с папой. Они наверное старенькие, нервы они тебе жестоко молати но всеже позаботься о них. Вообще надеюсь ты счастлив, и ты добился того что бы жить в своем доме с любящей женой. Никогда не здавайся! Ну вот, письмо получилось красивым. Надеюсь оно до тебя дойдет. Никогда не здавайся. Если тебе любопытно про то фамилия Городиская у неё и все же я надеюсь ты на неё женат.
Прощай, всего тебе лучшего.

Письмо из 2013-03-31 в 2035-04-21


Соседние письма

"Здравствуй дорогой Никитин Дмитрий Михайлоывич...." ололо!!!

"Привет, Незнакомец) как твои дела?" Заголовок письма

"Хочу сказать тебе, на данный момент тебе 21 год..." Привет будущий Я!

"Я сдаЛА госы на ОТЛИЧНО!!!! я ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ ..." Для меня

"Я не знаю как ты там. На кого учишся, счастлива..." Прошло 2 года

"Привет, у!!! С днем рождения тебя хули!!! Кто т..." ЗДОРОВА

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК