ЗДОРОВА

Привет, у!!! С днем рождения тебя хули!!! Кто ты сейчас такой, и чем занимаешься мне не известно. а хотя очень интересно)) Сейчас ты обычный задрот без цели в жизни... Ах да кстати сейчас29 марта 2013 года, надеюсь ты не потерял этот адрес мыла и не забыл пароль))) ну будем верить в это))
кстати надеюсь ты бросишь ввсе таки компьютерные игры и оторвешь свою задницу от стула)) сейчас , а вернее тогда ты жил на ленина33 в северодвинске, недавно расстался с калининой ольгой , до сих пор успокоится не могу , уверен что твоя нынешняя девушка(или жена) куда более круче и интереснее. Знаешь интересно как то, сейчас от меня зависит кем ты будешь , я прям как царь и бог))) Работа у тебя сейчас отстой полный ( ец как не привычно к самому себе обращаться) но у тебя много планов , но ты же ленивая а и пока что тебя не подапнуть как следует ты так ничего не сделаешь.... от этого чувак будем избавляться)))) ну это уже моя забота )) сделаем все в лучшем виде как не крути , а так в принципе ничего такого особенного не происходит . Обычная рутина и скукота...(((( ну лан чувак увидимся в будущем))) точнее через 10 лет)))) держи нос по ветру и ясно смотри в даль ведь тебе 33 и ты взрослый мужик)))) удачи чел!!!!)))))

Письмо из 2013-03-30 в 2023-12-15


Соседние письма

"Я не знаю как ты там. На кого учишся, счастлива..." Прошло 2 года

"Я сдаЛА госы на ОТЛИЧНО!!!! я ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ ..." Для меня

"Привет Антон! Я пишу тебе из 2013г. 30 Марта. М..." От молодого меня

"Привет. С Днём Рождения! Сегодня мне исполнилс..." С Днём Рождения!!!

"Привет Тимур! Пишу тебе я 21 летний парень. ..." Я несколько отправил, дабы подсоваться ! )

"privet akma! esli ty 4itaew eto pis'mo, to..." mne ot men9

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК