А помнишь ли ты?

Здраствуй Анастасия Волович,Асенька Хатаке,мисс Сатклиф. Я-это ты в будущем, ну примерно как Чиби-уса,только из прошлого.Сегодня 13 марта 2013 года,я не общаюсь с Женей уже с зимней сессии( ну как ночью ему отправила смс" Прости, мы больше не можем быть друзьями"), алгебру и геометрию дз не делаю, посмотрела сумерки расвет2-полная хрень.Сижу на диете( не ем 2 недели вооще ничего), держусь третий день.Я хочу сказать тебе , а ты помнишь: топ самых сексуальных аниме-парней, помнишь гангам стайл, повара и багеты, а еще твою безумную любовь к яою и слешу?( наверно сейчас ты уже спокойно к это относишься). Помнишь лучшие аниме? Сейлор мун, Онидзука, БЛЯЧ:), Соул Итер, Синий экзорцист и конечно темный дворецкий. Помнишь ли ты, как вместе с классом ездила в малые корелы? Наверно там было очень весело. Это день конечно не настал, ноя предполагаю, как все было( радионова выпендривалась, мамы постоянно ругались). Помниш как тебе не хотелосьрешать ЕГЭ по русскому языку,особенно сочинения. Помнишь, те дни , когда ты приучала племяниц к бличу, сидела с Лилей и Борцухох в столовой и бсуждали повара. Помниш свой 10 Б ? Уже конечн 11б, и уже наверно выпуск. Могу поспорить, что ты плакала на последнем звонке,хотела вернуться обратно и пройти все заново. Помнишь " Свекла, стефани и борщик :D". Надеюсь ты многое помнишь и умеешь жарить омлет XD

Письмо из 2013-03-14 в 2014-08-25


Соседние письма

"Привет моя хорошая, родная и сердцу дорогая))) ..." Дира)))

"Вот тебе и исполнилось 16 лет... Ты уже совмем ..." Письмо

"Привет я из будущего. С днем рождения тебя. Эх,..." С днем рождения. :3

"Привет мой хороший! Пишу тебе просто так! Потом..." Мур мур!

"Здравствуй! я думаю все твои мечты сбудутся! Ве..." Просто так!

"УРА СЕГОДНЯ 11.12.13" ТАЯ ДАТА!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК