и снова здравствуй!

Привет Я! как там жизнь у тебя? Выросла, повзрослела, видать замуж уже вышла! Надеюсь за Ли Мин Хо! ну если не замуж , то хотя бы познакомилась с ним)Как там в Сеуле? Была уже там? Надеюсь да! много фоток? Может ты еще и живешь там? Было бы здорово!!! Не забыла друзей своих? Марина, Маша, Коля и другие.. позвони если номер есть еще)Наверно интересно читать это и вспоминать , как сидела в общаге, слушала звуки дождя, думала что бы написать, чтоб приятно вспомнить было) А я знаю что вспомнить приятно будет! Наверняка ты уже и не помнишь воскресенье 10 марта 2013 года,день полон сюрпризов. Один замечательный человек вытянул тебя из лап депрессии) буду рада знать что вы еще общаетесь) если вдруг забыла,то он тебе нравился в далеком 2013)в общем не горюй если че не так, ты сильная , справишься) И не забудь, что твоего ребенка должно звать Кирюшей)И неважно девочка это или мальчик) Девочка будет Кира, а мальчик Кирилл) мило ведь?)* все, люблю целую, Я*

Письмо из 2013-03-13 в 2014-03-13


Соседние письма

"Пишу лист собі у майбутнє з надією, що від сьог..." я сильна, я зможу...

"Письмо из прошлого. ДОРОГАЯ ДИАНА, ЧТОБЫ НЕ ..." Вафельное письмо.

"Пишу тебе в 2015. Как дела? Надкюсь всё супер. ..." Итак. Будущий я.

"Сегодня среда 13 марта 2013 года.Вечер.Я вернул..." Привет_Я

"Привет,с 18ти летием тебя.Ну тоесть меня.жаль ..." Привет 18 летний я

"mmmmmaaaaxx's maiii.l " hhhhhhhhhhj j

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК