Димке Добродеду

Привет тебе из прошлого, мой дорогой друг! Надеюсь я подниму тебе твое новогоднее настроение. Ну а еще мне бы хотелось узнать итоги прошедших лет. Ты уже нашел ту единственную, которую любишь и охраняешь?Надеюсь, что да, потому что, как ты помнишь - это вечное одиночество уже немного нам надоело. Также мне интересно нашел ли ты интересную работу, в которую ты вкладываешь свою душу, сделал ли ты этот мир капельку добрее и лучше? В то время, когда я тебе это писал, с работой у меня было очень туго. Еще довольно интересно, осуществил ли ты нашу задумку, ты все еще живешь в России или уже где-то далеко за границей вкушаешь запах свободы? Ты знаешь очень странно писать самому себе, потому что ответ получишь только спустя годы :) В общем я надеюсь, что ты там осуществил все, что хотел, а если нет, то пускай это письмо послужит для тебя серьезным мотиватором. Для меня главное, чтобы ты был счастлив и не сдавался, пожалуйста, постарайся сделать счастливым еще хотя бы одного человека рядом с тобой. Это мое единственное пожелание тебе, потому что как ты знаешь все у тебя есть и все пути перед тобой. Не бойся старости и смерти, ты ведь помнишь, что наш с тобой век - это не конец. Кстати, мне очень интересно как ты развивался все эти годы духовно. Какие интересные книжки удалось прочесть? Удалось ли тебе постичь что-то важное? Научился ли ты наконец медитировать? А как там наши осознанные сновидения? То чему ты так хотел научиться, но никогда не было времени во всем этом разобраться...Если ты все-таки преодолел эту ступень, то мне очень интересно, что было следующим, возможно астрал? :) Надеюсь, что ты не забыл про физическую подготовку! Ходишь в тренажерный зал? Надеюсь не дал серым будням отбить у тебя эту замечательную привычку? В то время, когда я тебе это писал шел 5-ый месяц без занятий, очень темное время, когда я так и не мог найти в себе волю. Если да, то надеюсь, что с сердцем все в порядке, сильно в зале не напрягайся, помни про то, что моторчик у нас уже начал барахлить :) В общем наверное и все, буду закругляться :) Желаю тебе счастливого нового года и всех последующих годов, никогда не забывай себя того, который тебе это писал, но и не возвращайся к тем проблемам которые я сейчас преодолеваю. Просто улыбнись и не грусти. С наступающим тебя (меня)!

Письмо из 2013-03-13 в 2017-12-31


Соседние письма

"ненавижу тебя" Заголовок письма

"ты умрешь в муках " Заголовок письма

"Привет , Рамиль! Пишет тебе ты из прошлого! Над..." С Днем рождения, Рамиль!

"Дорогой Денис, Это Соня Доморацкая :d Я над..." Заголовок письма

"Привет 50 летний, я ты помниш как ты играл в фу..." Я люблю себя!

"Ты наверняка забудешь, что писал себе в будущее..." Привет, Анатолий)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК