От прошлогодней Я

Привет, молодая и красивая мамашка! Уверена, хоть твоей малышке Анжелке всего лишь 5 месяцев и она трет много внимания - ты успеваешь держать форму: у тебя уже втянулся животик, ты сейчас с макияжем, расчесанными и чистыми волосами и с маникюром читаешь мое письмо. Я сейчас беременна на 3-м месяце и с нетерпением жду УЗИ, чтобы убедиться что все хорошо. Завтра будем устанавливать ванну. А у тебя наверное давным давно закончен ремонт в ванной и вы всей семьей наслаждаетесь бело-малиновой гаммой и прелестями установленной стиральной машинки)) Так же ты с Юрой по-любому успели забабехать ремонт в зале и теперь вы все втроем живете там. Молодцы!
А у бабушки Светы 100% есть жених и она уже по-тихоньку думает перебираться к нему жить, хоть Вы об этом еще не догадываетесь))
Танюха беременна? Летом родит? Скорее всего у них будет мальчик. Чуйка у меня))
Малышка у тебя слава Богу вижу здоровенькая. Она очень похожа на тебя. У нее темные волосы, голубые глаза, очаровательная улыбка и очень умный взгляд. Уверена - от женихов не будет отбоя!
Юрке скажи, что зря он переживал, что его уволят с Азота. Ничего не уволили. Видишь, теперь какой важный ходит! Все знает, всех строит там! Зарплату повысили. Теперь не 4900, а 5500))
Кстати, а Анжелку уже покрестили? А кумовья кто? Стоп не говори, дай угадаю: Малыш и.... хм...Таня директор? или Ксюха? Может Танюха сестра Юры? интересненько)))
Бабушка Наташа наверное была на 7-м небе отсчастья, когда узнала, у нее будет внучка))) Зацеловала всех)))) Кстати, она уже живет с Сашей? Думаю у них все ок. Наконец-то ей встретился порядочный мужчина. И тетя Юля повзрослела...Учиться лучше стала. Стала женственней и носит лифчик))))
Лелика посадили. на 5 лет. Ну пусть посидит. Ему есть о чем покаяться там. Правда страшно, что будет, когда он выйдет?
Ну что, этот год был для тебя довольно ярким, интересным, насыщенным и очень важным. Строй паланы на следующий. Увидимся ровно через год.
С любовью и наилучшими пожеланиями, Я.

Письмо из 2013-02-08 в 2014-02-08


Соседние письма

"Привет дорогая Вика)))С 16 днём рождения тебя)Э..." Дорогая Вика

"Привет Ви! Я не помню, писала ли я еще тебе п..." Привет, Ви!

"Как я хочу туда полететь.Начать жить там новой ..." new yourk i love you

"Привет, дядь! :) Я надеюсь ты уже встретил лю..." Кириллу Вергейчику

"Привет, дядь! :) Я надеюсь ты уже встретил лю..." Кириллу Вергейчику

"мама опять вылила на меня кучу проблем. у бабуш..." очередной нервный срыв.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК