Без обид Артём

Ровно год назад ты сидел, готовился к Приезду Юльки, заканчивал универ, ходил вместо мамы на работу, К 21 году, ты уже был немного начитан, убеждённый SxE. Контакт с людьми устанавливался нетрудно и многие к тебе тянулись. в твоей голове было много мыслей, но ты не залипал, был довольно шустрым. Теперь без обид. Если ты сейчас не знаешь куда воткнуться, что будешь делать и где возьмёшь деньги на эскалейд, то ты просто выскочка с завышенным ЧСВ. Твои родители и все знакомые возлагали надежды. и в тебе действительно был потенциал . если сейчас ты всё это оправдал, то красавчик, я тобой доволен. в будущем тебя ждёт много дерьма, но теперь точно не потеряешься, Если нет то Знаешь что, Хватить слоупочить, мужик ты или нет? Каждая мышца должна быть крепкой, в жизни и в голове нужен порядок, Цени тех кто тебя поддержал и прости всех кто забил. Ты должен добиться всего, если нет то пошёл ты неудачник. и никакие твои опровдания меня не волнуют. как низко бы ты не был тебя всегда захотят опустить ниже так что нет другого выхода чем стоять скалой.

Письмо из 2013-01-30 в 2014-01-30


Соседние письма

"Мои любимые,дорогие,родные вот и 2013 год проше..." С Новым Годом мои любимые!

"cегодня 31 декабря 2012 года, четвёртый час поп..." Здравствуй, моя хорошая

"Меня интересует лишь одно)) как у тебя дела с Д..." Привет!

"18 — это рассвет Твоей жизни, что вся впереди..." happy birthday!!!

"Привет! не думал что буду писать именно тебе. Я..." Виталику!!

"Приветик! Я влююсь в Дена. Сегодня мы стояли на..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК