Ольге Сергеевне из 2012

Ну, что Привет, Ольга Сергеевна! Вот и пролетел ещё один год… Это письмо, если ты не помнишь написано 08.01.2013 в 9:12 утра. В такую рань ты встала что бы учить экзамен по ОЗЗ.
Да, в периоды предстоящих экзаменов особенно хочется писать, да и вообще я люблю писать. И как же приятно было получить в канун нового года письмо из тогда начинающегося 2012 года. Я решила сделать это традицией где-то в период Новогодних каникул писать себе письмо в будущее со своими надеждами и планами на этот год, а потом читать и анализировать, что удалось осуществить, что нет, а о чем я и мечтать даже не могла.
Что я имею на настоящий момент. Вот уже почти 2 месяца как мы живем вместе с Романом, да за этот период было многое, мы и ругались и дрались, и я вещи собирала, и он мне их собирал, он разбирал мой вещи и я сама их разбирала, мы купили собаку, короче говоря было весело, сейчас маленько страсти поутихли и надеюсь что это не временное явление, а так дружно мы будем жить всегда, не люблю с ним ругаться, я в ссорах веду себя не красиво. Пока мы не говорим о планах на будущее, нет конечно говорим но так абстрактно будто это такое далекое будущее и будет это совсем не скоро, так что в серьез это не воспринимается. Предложение Роман мне не делал и решиться ли он когда ни будь на подобный шаг, я пока не знаю, его и так все устраивает, оказывать давление не хочу, т.к. сама ещё не поняла готова ли я к замужеству не смотря на свои грядущие 25. Время покажет… Но одно могу сказать точно – я люблю этого человека, и хочу что бы у нас всегда были чувства взаимными и крепкими, что бы мы любили и уважали, берегли и защищали друг друга, что бы жили в понимании долго-долго и счастливо-счастливо. Что бы наши отношения с каждым годом становились только крепче.
Уча… Сказать что она меня достала – это ничего не сказать. Эти бесконечные контрольные, тесты, срезы, зачеты, сессии – это просто не выносимо и так все 5 лет. 5 лет как на иголках в переживаниях и внутреннем мандраже. Терпеть унижения преподавателей, без конца твердящих, что нам никогда не быть врачами, что мы тупые бездари, что мы никто. Это тяжело было вытерпеть. Но все эти годы я мечтала стать достойным врачом, отличным стоматологом и остаться при этом человеком, что бы мне не было стыдно не перед пациентами , не перед начальством, не перед собой за то что делаю. И я искренне надеюсь на то что и дальше буду усовершенствовать эти качества, становиться лучше и лучше. Я старалась учиться, готовилась, и мне редко что доставалось по счастливой случайности, приходилось трудиться что бы что либо заполучить. Главной наградой за эти 5 лет обучения может быть только красный диплом и обучение в интернатуре на бюджете, на настоящий момент это моя главная цель и мечта. Теперь-то тебе уже известно смогла я осуществить это или нет, но если нет то значит не судьба и жизнь продолжается.
Работа. Да, я не могла и мечтать, что найду работу ассистента, точнее она меня сама найдет, пусть и не постоянная, но спасибо и на том что она у меня есть, что есть возможность общаться с людьми из профессии, что есть шанс смотреть на их работу, набираться знаний и учиться у хороших врачей. При этом нет никакого напряжения в коллективе, ко мне относятся как к человеку и врачи и ассистенты и начальство, а ведь это очень важно в профессии. Но надеюсь, что мне удалось найти работу конкретно по профессии стоматолога и я лечу людей, я – врач.))))

Надеюсь, что прошедший год был полон эмоций, ярких впечатлений, удач и успехов. Я надеюсь, что сожалеть не о чем и не за-чем. Что все было хорошо, а будет еще лучше!
С Новым годом Вас, Ольга Сергеевна!!!


Письмо из 2013-01-08 в 2013-12-31


Соседние письма

"eminem forever ))))))))))))))))))))))))))))))))..." eminem

"eminem forever ///////////////////''&..." eminem

"Привет будущая Настя! Пишет тебе из прошлого т..." Привет Настя!

"Я обещаю теюе любимая что мы всегда будем вмест..." обещание

"Через 10 лет.. Работа - царь./ рабочий по ремо..." моё

"tee leping ?ra ja shfshffhsfsfk" pr?givedu kilplalas leping

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК