Новогоднее ^_^

Здравствуй, моя новогодняя Настя! Я так долго обдумывала, что же тебе написать и пожелать, а потом бросила это дело и решила желать искренне в тот момент, когда буду писать тебе это письмо :) То есть, сумбурно, но от души :) Так вот.. 2013 год уже наступает нам на пятки (смотри-ка, фразеологизм:))), и я хочу пожелать тебе большуший мешок вещей в наступающем году! Во-первых, желаю непрекращающейся, обзательной для жизни!, гармонии с собой! Не идти наперекор себе, не переступать через себя, не поддаваться ложным и сиюминутным идеалам, а быть верной самой себе! Верить в себя и верить в лучшее! Кроме тебя, этого никто не сделает лучше.. Да и без этого будет трудновыполнимо то, о чём я буду писать дальше :) Во-вторых, я желаю тебе успевать делать всё, что ты хочешь, чтобы в голове у тебя в сутках всегда было 36 часов и уверенность, что ты сможешь объять всё, прочитать, посмотреть всё.)) Главное - желание! В третьих, в 2013-м году я желаю тебе ежесекундно правильно расставлять приоритеты, всегда выбирать то, что на твой взгляд, лучше и полезнее, важнее. И опять же прислушываться к себе! Пусть в этом году на твоём пути совсем-совсем-совсем не будет неприятных, нехороших в чём-бы то ни было людей! Я правда очень-очень хочу, чтобы счастливая улыбка сходила с твоего лица только в том случае, когда ты будешь смотреть грустные истории или читать грустные книги! :) Если честно, мне кажется, то есть,я совершенно уверена, что это год будет очень-очень важным для нас. Даже переломным. Я не знаю, что чувствуешь ты, но я подступаю к этому очень осторожно и немного боюсь.. Да что там, я очень боюсь. Окончание школы, поступление в университет, новые знакомства, новая жизнь, в конце концов, новый этап, новые расставания и тд и тп Боже! Дай нам сил пережить всё это, пусть всё непременно будет очень хорошо! Удачи тебе вот ТАКОООООООЙЙЙ БОЛЬШУУУУУЩЕЙ :))) Я очень тебя люблю и прошу прощения за всё нехорошее в 2012 году.. Если я тебя когда-нибудь обидела, или ещё что-то подобное.. Прошу меня простить! Ааа, мне кажется, что я так много не написала.. Зато, самое главное я не забыла: пусть 2013 год будет необыкновенном, удачливым, счастливым и запоминающимйся, чудесным и замечательным во всех смыслах!!!! С Новым годом, Настенька :**********

Письмо из 2012-12-31 в 2013-12-31


Соседние письма

"привет, Марина :) как у тебя дела, это я тебе ..." Заголовок письма

"Скажу честно я так и не написал летом письмо в ..." Ёжику от Тэддика с новогодней ночи :)

"С Новым годом. god prowel velikolepno. na rabot..." Моей любимой Иришке, С Новым годом!

"Привет Дален из будущего! Я - это ты, но из про..." Привет Дален из будущего!

"Привет Дален из будущего! Я - это ты, но из про..." Привет Дален из будущего!

"2012 год закончился можно сказать благополучно...." Письмо тебе, дорогая, в преддверии 2014 года

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК