ПРИВЕТ КОТИК! ЭТО Я!!!!

ПРИВЕТ КОТИК! Пишет тебе твоя жена Аня (надеюсь сейчас у тебя все та же жена). Сегодня 30.12.2012, ты в СИЗО, а я решила написать письмо в будущее))) Получишь ты его через 5 лет!!! Я надеюсь к этому времени ты выйдешь из этого злачного места и больше туда не вернешься. Мы тебя очень ждем, и очень скучаем и нам очень тяжело без тебя и грустно((( София твоя копия, очень умная целеустремленная и активная, а Ксю вся в меня, ленивая, плаксивая, поверхностная, но я думаю она еще изменится. Я надеюсь что через 5 лет мы будем жить вместе, и никакие враги нас не разлучат. Надеюсь у меня не слишком ветвистые рога))) Я надеюсь что мы будем жить в красивом доме, у нас будет собачка, кошечка и сыночек ( если ты будешь себя хорошо вести ))) Может я уже к тому времени стану толковым адвокатом, девочки уже будут большие, Софи 14 лет, а Ксю 11, невесты. Надо их отправить учиться за границу и отдыхать с ними почаще))) Дай бог папочка тебе и нам здоровья и счастья в предверии НОВОГО 2018 года, и я думаю он не за горами!!!!! Папочка возвращайся скорей домой и давай жить полноценной жизнью!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ А ТЫ НАС??????????????????????????????????????????????????????

Письмо из 2012-12-30 в 2018-12-30
jpg (112 kb)

Соседние письма

"Здраствуй дорогой я. Мне сейчас 16 и я пишу себ..." Тебе

"может перестанешь храпеть" привет

"Сегодня 11 декабря 12 года... У меня отпуск ,и ..." Привет ,милашка!

"Не знаю ,что писать,и с чего бы начать .Может с..." Леночка с Новым годом тебя

"Привет Жадра. На часах 23:45, а это значит что ..." Письмо из прошлого

"Если ты читаешь это письмо, значит ты уже на ст..." тебе из прошлого письмо!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК