Из 2012

Нуу привэээт. Чувствуется уже влияние общения с Ксюшей) Прошлое письмо было в основном об отношениях с Егоркой, зайкой. Печально то, что мне потребовалось так много времени, чтобы забыть его. Встречался он почти сразу после меня с девахой, годик, ездили в Питер к брату его. Расстались. Он такой же, каким и был. Ч М О. Я вот ни с кем не встречалась после него. Убийство ващее. Аж противно, что после него у меня никого не было, как-будто я Егора тааак любила и люблю, что ни с кем не встречалась. Отнюдь. Просто никого приемлемого не было.
Годик этот веселый в плане учы, диплом,госы ждут. Страсть... А пока была напряжённая зачётная неделя, да и последние месяцы, в основном из-за расформирования нашей кафедры. Творился такой дурдом. Тупая реорганизация, тупой политех, тупая страна. С этой практикой преддипломной трындец был. Зато я с Ефановой успела сто раз пообщаться и защитила курсяк ей на 5.
К концу 5 курса нашла себе людей в группе, с кем приятно общаться. Лера и Ксюша. Ксюша тип, ржём до слёз с ней. Подогнала мне парня. Чехольчика. Владимира. Бандит. Не думаю, что надолго это всё. Виделись 2 раза пока что. Звал с ним и его компанией на новый год. Отказалась. Упоси. С абсолютно неизвестными людьми нг отмечать, не спасибо. Напряг и скованность.
Папашу терпеть не могу. Бесит его специфическая манера общения. Которую можно внести в категорию "прыжок с потриподвыподвертом". Я его инвестиции. Думает, что работать в этом ужасном месте с ним буду. Ага. Как же. Не хочу всей душой.
Друзья оказались вдруг и не друг и не враг, а ТАК. Никакие. С Капытиной и Ваней вообще никакого общения. Калинина на своей волне, живём рядом, не работает, встретиться не можем. Провал. Я даже про Володю никому не рассказывала. Ранбше уже б ток о нём и говорила. Потому что что-то новое. Сейчас нет никакого желания, всё мне параллельно, кому там что надо? Мои проблемы это мои проблемы. Паша тож подбешивает. Собирается в Рамони со шлюшками нг отмечать. Видимся редко. Зато практиковались звонки в 3 часа ночи в пьяном угаре, в то время, когда мне надо было вставать в 6.
Взяли кота Кешу. Мама была невероятно против. Я прост революцию пережила. В итоге больше меня сейчас пищит над ним.
В кратци это всё. С Наступающим! Здоровья тебе и твоим близким. Удачи, любви и терпения. Всё. пока. Пока!

Письмо из 2012-12-30 в 2013-12-31


Соседние письма

"Нуу привэээт. Чувствуется уже влияние общения с..." Из 2012

"Привет, дорогая! С днюхой тебя. Я экстрасенс: ..." Хелло=)

"С Новым Годом! С Новым годом! Удачи, счастья и ..." С Новым Годом!

"Вот и опять прошел один год.. Ты счастлива) не ..." привет, любимая!

"Как ни крути -- мы были очень красивой парой м..." о нас

"Сколько мне получается? 23 уже?? Боже мой... П..." how are you, honey?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК