Самой умной красивой и очаровательной девушке!

Ну вот и наступил твое долгожданное 36- е день рождения!!
Ты все хорошеешь день ото дня, становишся прямо таки роскошной женщиной!!!Я тебя сердечно, от всех души поздравляю и очень-очень рада за тебя, что суд поступил справедливо и ты получишь эту боольшую кругленькую сумму, и сможешь воплотить все свои проекты в жизнь!!! Ведь этот исход событий абсолютно справедлив: ты достойна этой победы и этих денег, они принесут много радости не только тебе, но и многим окружающим: вся семья мама, папа, Ксюша будут очень рады твоему вложению в строительство нового дома в Юксеево там ведь так красиво и это место приносит массу удовольствия!! Папа будет счастлив наконец-то, купить себе новенькую с автосалона а/машину (он этого заслужил, он тебя очень хорошо воспитал и очень тебя любит), а ты - наконец то въедешь в свою новую квартиру в шикарном доме, на высооооооком этаже с отличным видом из окон, с интересной планировкой и расположением дома: все новенькое красивое, обеспеченные соседи, консъерж внизу, а какой вид из окон: ну просто сказка: ночной город, а особенно вид на мост и енисей :-)) На стенах: декоративная штукатурка нежно-персикового цвета, постеры цветов и пушистые ковры на полу..
Ну а если ты сочтешь нужным вложиться в благотворительность: ( строительство церкви в С Юксеево), то что тут скажешь: ты на верном пути!! Как твой мужчина, замуж тебя еще не позвал, (:-)) или только собирается: он надежный, спокойный ты нашла в нем ту гавань которую так долго искала... Про свою дочь можно сказать что у Вас как я вижу, все налаживается: отношения стали теплыми-душевными, она уже тяготится отцом и хочет больше времени проводить с тобой, все иде хорошо!! И скоро вы будете вместе!!
Каждый день судьбу благодарю, каждый вечер подвожу итоги, не сверяюсь по календарю, дорожу сегодня очень многим, все закономерно и светло, все зачем то очень было кстати, То, что оплалило не сожгло, то, что было больно, стало статью. Кто ушел, тот должен был уйти. Кто нашелся_значит так надо. Ветрам дуть, а солнышку светить. Самым близким быть со мною рядом. (М.Цветаева)


Письмо из 2012-12-05 в 2013-12-05


Соседние письма

"Оксана, мы поспорили с тобой пятого декабря 201..." Один маленький спор на 1 марта

"ппрврапывапролбйцуывканлс 6в4каувеппппаоргнрпек..." пывапро

"через 16 днів має щось статись от я думаю шо ні..." кінець світу!? бути чи не бути

"знаешь я...как то странно это писать...думаю че..." может быть...когда я прочитаю это письмо...ай лень писать))

"Как бы я хотела,чтобы Тен не уходил. Так бы и о..." Ночь

"Ну, посмотрим... zffffffffffffffffffffffffffff..." dfhbzdfnh

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК