Письмо в будущее

Опять таки я долгое время не писала. Как же все плохо. Начну с начало, с Фарида апайлар белэн общаемся, все у рядилось. Это хорошо. На счет меня с Ратмиром, все плохо, просто ужасно!!! Начну с тогу что у него сначала была Дианочка, теперь нашлась какая то Юличка!!! Че за ,блэ((( Он сам сказал Люзке что он расстался с Дианочкой, и ему нравиться другая. Как раз я в этот день ходила в кино с Альбина апайкой , Алия апайкой. Было весело.Пили пиво и все такое.Но не в этом дело. Я в этот день не смогла с ними по гулять, и он постоянно спрашивал, где я, кем я, когда приду и так далее. Вот на следующий день он смотрит на меня не отрывая взгляда, ну я наивный человек подумала что это я. Но нет я решила проверить и решила спросить у него на спрашивай ру, и я узнала про Юлю, я еще там писала типо не бойся подойди и узнай, я сама же все испортила! Узнала про эту Юлю. Юля как же я его люблю, я как же я хочу гулять с парнем, чтоб нам реально было весело.Лиле постоянно добовляются парни предлогют встречаться и т д. Я не красавица я понимаю, но я тоже хочу отношений. еще и у меня на спрашивай написали типо есть ли у меня парень я думалап это спросил ратмир, но раз ему уже нравится кто то,то значит не он. или просто из любопытсва хочет узнать. на душе паршиво плохо....все плохо

Письмо из 2012-11-21 в 2012-11-30


Соседние письма

"Все-таки Майя ошиблись чуток:) И феерический ..." Перенесли...

"Здравствуй Кирилл то есть я. Как ты поживаешь? ..." 22 ноября 2012 года

"Доброго времени суток, мои дорогие внуки, правн..." Потомкам.

"КОНЕЦ СВЕТА БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..." Конец света будет!

"Закончилась уча! Теперь не теряй времени и осущ..." Уча закончилась!

"Привет.Меня...Нас зовут Лиза.Как написала олим..." Привет).

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК