Однажды в Англии...

Здравствуй почти 20-и летняя Лана, это ты же, но из прошлого... я хочу тебе напомнить о 19/08/2011...
4 года назад, когда тебе ещё было 15, у тебя произошёл твой первый и пока что самый романтический вечер за всю жизнь, а точнее ночь.
Англия, Борнмут....твоя последняя пятница...и Хорхе, испанский мачо из Севильи :)
Вот как всё произошло:
в ночь последней пятницы твоего двухмесячного путешествия была прощальная вечеринка на берегу Ля-Манша, время примерно 12 ночи, все весёлые и одновременно грустные...
ты присела на песок и стала смотреть на залив и звёзды, к тебе подошла Итальянка - Ирен, вы с ней немного поболтали, а потом к тебе подошла милашка Софи, твоя одноклассница...и завела интересный разговор :) она вела к тому, что ты нравишься одному из её друзей...и когда она покозала его...ооо это был самый симпатичный мальчик! Софа спросила как он тебе, и ты сказала ОК, вскоре она подходит с ним и знакомит вас...после подошёл его друг и разрулил ситуацию, в общем хвалил Хорхе и нёс ерунду....Хорхе стоял смотрел на тебя и улыбался (ну и пару раз сказал своему другу заткнуться)... ты была зла на этого друга из-за того что он нёс чушь, но потом он спросил хочу ли я прогуляться с Хорхе, я сказала УАЙ НОТ? он скрустил наши руки и сказал идите - со временем я поняла, что если бы не он...может ничего и не было бы!
Вы гуляили с Хорхе за руку и разговаривали минут 20, но тебе эти 20 минут показались целой вечностью, потом он резко взял и поцеловал тебя...не спросив! это не был твоим первым поцелуем... (4-ым! хаха)
В общем вы гуляли где-то час, вы сидели на лавочке и мило разговаривали в перемешку с поцелуйчиками, потом вы валялись на песке, ты замёрзла и он хотел дать тебе свой джемпер...но ты не согласилась и тогда он предложил свою футболку...)
потом вы бегали по берегу к своим друзьям.
В течении следующего часа вы сталкивались дважды-трижды, без всякого стеснения вы целовались и обнимались. Это была самая длинная и романтичная ночь в твоей жизни! Первая романтичная ночь! Вся проблема была в том что вы не попрощались...



Письмо из 2012-11-20 в 2015-08-19


Соседние письма

"Скорее всего, раз тебе уже 23, ты либо завела, ..." Дорогая Нэр!

"Коханний, якщо ти зараз це читаєш, значить майб..." майбутньому тобі

"b?n c? th? tin ???c kh?ng t? ? b?y gi? t? ?ang ..." ch?o b?n

"ghивіт Наталочко)вітаю тебе з Днем народження,с..." <3 happy birthday to you

"Если я это читаю, то никакого конца света нет и..." Конец света)

"Если я это читаю, то никакого конца света нет и..." Конец света)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК