Моему Котейке

Привет, Данил, пишет тебе 16летняя Настя, надеюсь, ты понял кто это. Сейчас на часах 8 утра 4 ноября 2012 года, я ночую у подруги Насти. Узнала про "Письмо в будущее" и решила написать тебе. Очень интересно, общаемся ли мы с тобой или нет? Может ты сейчас читаешь это письмо вместе со мной, а может мы остались хорошими друзьями. У нас с тобой такие отношения, что может быть на следующий день после отправки письма, мы с тобой расстались злейшими врагами, пославшими друг друга на . Так хочется узнать, состриг ли ты свои кудри и играешь до сих пор с доту? :D
Я искренне надеюсь, что ты закончил университет, что у тебя хорошая высокооплачиваемая работа, которая тебе нравится. Хочу, чтобы у тебя была понимающая жена, которая не будет выносить тебе мозг) Ещё больше хочу, чтобы этой женой была я. Хотя без мозгоства я не могу, ты ведь знаешь) Надеюсь, я поступила в Хабаровск и у меня тоже всё хорошо. Скорее всего у меня есть лялька, может даже у нас.
У меня, в прошлом, скоро день рождения, надеюсь, ты сделал мне хороший подарок, например, приехал ко мне. Ах да, Новый год. Ты собирался на НГ 2017 ехать куда-то под Екатеринбург, а из-за этого я не увижу тебя до лета. Я искренне верю, что ты приедешь сюда, в Лучегорск, а если ты этого не сделал - знай, ты меня очень сильно огорчил. Хотя не даёт покоя мысль "а вдруг мы друг с другом не общаемся и ему вообще всё равно, что я ему пишу". В конце концов, ты уже взрослый дядька, думаю,это письмо тебя очень позабавит и пробудит какие-нибудь весёлые и тёплые воспоминания)
Например, помнишь, как мы шли с Настей и Андреем, и Андрей выдал шикарную тему для разговора:"а ты знаешь, как можно убить человека двумя пальцами?" :D Или как ты всё время смеялся над моим ростом и называл меня гномом, а про грудь говорил "мелочь, а приятно", какой же ты был дурак, думаю, ты и сейчас такой,с вечным детством в попе)) Я надеюсь, у нас с тобой стало ещё больше моментов, при упоминании которых на душе становится теплее.
Хочу, чтобы ты знал, я любила тебя в 2012 году. Я хочу быть с тобой, да, это сложно, мы и 2 дня без ссор выдержать не можем, но я надеюсь, что мы будем стараться. Кажется, ещё так много несказанного, но я надеюсь, твоя память тебя не подведёт, и я не попала, как остальные, в чёрный список и вечный игнор. Даже если мы не вместе,хотелось бы остаться тебе другом, я доверяю тебе, как себе, для меня ты стал родным человеком, не хочу тебя терять, ты мне очень дорог. Я люблю тебя, Коть.
П.С. С прошедшими днями рождения :)

Письмо из 2012-11-04 в 2022-11-04
jpg (172 kb)

Соседние письма

"Ну здраствуй, Анастасия. Сейчас 15 ноября 2013 ..." С днём рождения, будущая Я)

"zametka fffffffffffffffffffffffffffffffffffffff..." gornostail

" 04.11.2012 привет.и снова я. как это мило.пи..." ___

"Здравствуйте Машонц и Денис.В нашем облачном и ..." Маша и Дионис(Денис по нормальному))

"Сходи и забери деньги за холодильник!" Я Богат

"Леночка. подожди. осталось совсем чуть чуть. он..." ещё немного...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК